Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Техническая поддержка
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 01.10.2006, 12:50
Аватар для RedManiac
RedManiac RedManiac вне форума
Модератор
Регистрация: 26.06.2006
Сообщения: 6
По умолчанию ПРОЧТИТЕ ЭТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ

Перед тем как вы решите писать в техподдержку, убедитесь, что на нашем форуме уже нет ответа на ваш вопрос или решения вашей проблемы, воспользовавшись поиском!

Убедительная просьба ко всем обращающимся в техническую поддержку за помощью с каким-либо вопросом - предварительно поискать ответ на него в этом FAQ .

Помните, что:

1. Служба технической поддержки не отвечает на какие-либо вопросы по игровому процессу, включая прохождения заданий, развитие персонажа, поиск предметов и подбор экипировки.

2. Служба технической поддержки также не даёт консультаций по настройке сетевого оборудования, организации локальных сетей, настройки брандмауэров или каких-то других программ.

3. Если вы нашли какую-то ошибку в локализации, об этом лучше всего сообщить на bugreport@akella.com .

4. Если вы не можете зайти в игру по причине сбоя/отсутствия соединения, то первым вашим действием должно стать отключение программ контроля сетевого доступа приложений (файерволлы, брандмауэры), стандартного брандмауэра Windows XP, антивирусов с возможным контролем сетевого доступа. Если вы не хотите или не можете отключить какие-либо из подобных программ, попробуйте настроить их в соответствии с инструкцией ( http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=3410 ) или обратитесь с этой информацией за помощью к вашему системному администратору. Не забудьте так же проконсультироваться с вашим провайдером и узнать, не блокирует ли провайдер один или несколько из портов из списка, ссылка на который дана выше.

5. Вам следует ознакомиться со всеми игровыми правилами ( http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=142 ).

Если вы пишите запрос (тикет), убедитесь, что описываете свою проблему достаточно детально для того, чтобы её понял посторонний человек. Если вы видите какие-то сообщения об ошибках до или после возникновения вашей проблемы, не забудьте сделать несколько снимков экрана (PrintScreen + Ctrl+V в любом графическом редакторе). Не забывайте, что нам нужно в подробностях знать всё, что вы делаете (делали) по шагам от запуска игры и до возникновения вашей проблемы. Укажите, если проблема является воспроизводимой.

Если вы наблюдаете какие-то проблемы с учётной записью/персонажем, не забудьте указать свои Имя пользователя и/или имя персонажа.

Перед тем, как писать в службу техподдержки, убедитесь, что вы выполнили данные ниже инструкции и готовы отослать эти файлы по электронной почте для рассмотрения совместимости конфигурации вашей системы с игрой.

Файл диагностики DirectX:

1) Нажмите на кнопку "Пуск", выберите пункт меню "Выполнить...", напишите в появившемся поле "dxdiag"(без кавычек) и нажмите кнопку "OK".
2) В открывшемся окне перейдите на закладку Экран и проведите тесты DirectDraw, Direct3D.
3) Перейдите на закладку Звук и проведите тест DirectSound.
4) Нажмите на кнопку "Сохранить все сведения..." в нижней правой части окна.
5) Сохраните файл DxDiag.txt на Ваш рабочий стол или в другое легкодоступное место.

Сведения о системе:

1) Нажмите на кнопку "Пуск", выберите пункт меню "Выполнить...", напишите в появившемся поле "msinfo32"(без кавычек) и нажмите кнопку "OK".
2) После открыти программы "Сведения о системе" в меню "Файл" выбирете пункт "Экспорт...".
3) Сохраните сведения в файл MSINFO.txt на Ваш рабочий стол или в другое легко доступное место.

Последний раз редактировалось RedManiac, 11.01.2010 в 17:21

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100