Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 28.10.2015, 22:10
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Thumbs up Взгляни в Мрачное Преддверие!

Тончайшую грань между Миром Подножия и миром смертных найти очень непросто. Но глубоко в дебрях Таламбры есть Мрачное Преддверие. Это то самое место, где врата в Мир Подножия существуют постоянно. Такая приближенность к королевству Брелла оказывает странное влияние на прилегающую область.


Путешественники, посетившие Мрачное Преддверие, обнаружат в округе древние леса, которые подверглись странной мутации - все живое в них кристаллизовалось. Лесных обитателей это тоже затронуло. Местное племя кобольдов питается энергией своего создателя, это заставляет их навеки поселиться тут. После смерти их души вернутся в королевство Брелла, но пока они вынуждены жить вблизи врат, чтобы защищать их и черпать энергию. Есть тут и отверженные, ими могут двигать куда более коварные помыслы! Остерегайтесь Зарагзию, королеву пауков, что заботится о потомстве в своем логове. Многие неосторожные путешественники, угодив в кислотный бассейн или запутавшись в шелковой паутине, попали на обед к паукам.


Многих привлекает исходящая от врат сила, но намерения их не всегда чисты. Посетителям Мрачного Преддверья придется иметь дело со множеством сильных существ, которые не жалуют чужаков. В этой области искателей приключений ждут героические и одиночные зоны, а также рейд контент начального уровня. Ступайте осторожно, ведь вы на пороге божественных врат... и лучше не выпускайте из рук клинок!



Следите за новостями и узнаете больше о грядущем дополнение Terrors of Thalumbra , релиз которого запланирован на 18 ноября. Предварительный заказ уже доступен в магазинах Гама-Гама и Игромагаз .

Подробное описание различных версий доступно у нас на форуме .

См. также: Путешествие в Таламбру , Малдара , Ремесло Таламбры , про веру и инфузию .
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100