Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Игровые правила
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 01.06.2007, 20:12
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Post Дополнительные правила PvP сервера

Свод правил PvP

Добавление PvP-битв в EverQuest II позволяет игрокам насладиться еще более динамичными битвами и выносит конфликт между Добром и Злом, между Кейносом и Фрипортом, на новый уровень. PvP в EverQuest II - это опасный и увлекательный мир, где слабым духом нет места.

Конфликт между членами фракций Добра, Зла и Изгоев неизбежен, ибо все они сражаются за власть в различных зонах Норрата с целью наживы и чтобы помешать представителям враждебных фракций безопасно путешествовать. Члены противоположных фракций напоминают агрессивных монстров, населяющих зоны, с одним только исключением - этим врагам нужны ваши опыт и добыча, которые вы добывали потом и кровью.

С этой новой особенностью приходят новые ограничения и этот свод правил призван разъяснить, какие правила игры разнятся на PvP-сервере и PvE-сервере, а какие остаются общими. Этот свод не описывает всех спорных ситуаций, которые могут возникнуть в различных PvP-cитуациях, поэтому Служба Поддержки Пользователей оставляет за собой право выносить различные решения на основе обстоятельств каждой отдельной спорной ситуации. Мы продолжим усовершенствовать этот свод и изменять его при возникновении новых ситуаций и других обстоятельств.

Услуга переноса персонажей
На данный момент услуга переноса персонажей на русских серверах недоступна.

Эти правила применяются ко всем серверам.

Правила поведения. ЧАСТИ I и II
http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=4205

Правила именования персонажей EverQuest II
http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=4207

Общение и взаимодействие игровых персонажей противоборствующих фракций:

Общение между игровыми персонажами противоборствующих фракций невозможно, так как граждане Кейноса говорят на Антониканском диалекте, а граждане Фрипорта - на Луканском. Персонажи-изгои могут общаться только с другими представителями фракции Изгоев. Примером персонажа-изгоя может служить кто-либо, находящийся в процессе предательства одной из двух городских фракций в пользу другой или кто-то, чья репутация в родном городе очень сильно пострадала из-за непозволительных действий.

Персонажи, не принадлежащие к вашей фракции, не смогут увидеть сообщения в каналах /tell, /ooc, /shout, /auction или других общественных каналах; персонажи на PvP-сервере не могут отправлять личные сообщения представителям противоположной фракции. Только предопределенные эмоции (/point, /rude, /moon и т.п.) будут видны персонажам противоположной фракции. Эмоции, написанные с помощью команды /emote не будут видны персонажам противоположной фракции.

Персонажи противоборствующих фракций не могут взаимодействовать всеми нижеследующими способами: передавать предметы или монеты, посылать/принимать почту (с вложениями или без), /duel или /duelbet, приобретать предметы через брокера или быть друзьями.

Стоит заметить, что персонажи, находящиеся в процессе предательства одного города в пользу другого обладают статусом Изгоев и могут быть атакованы гражданами и Кейноса и Фрипорта, а также не смогут общаться с кем-либо, кроме других Изгоев.


Почетные, нейтральные и бесчестные убийства: Когда персонажи противоборствующих фракций вступают в бой друг с другом, выживший в этом бою персонаж получает очки соответствующей фракции в зависимости от статуса убийства, который включает в себя Почетные, Нейтральные и Бесчестные убийства:

Почетные убийства: Победа над игроком противоположной стороны, который, на момент начала боя, имел более 50% здоровья, считается почетным убийством. Первая группа или одиночный игрок, вступивший в бой с таким противником, получает за него опыт, статус и очки фракции.

Нейтральные убийства: Победа над игроком противоположной стороны, который, на момент начала боя, имел более 20% здоровья, но менее 50%, считается нейтральным убийством. Первая группа или игрок, вступивший в бой с таким противником, получает незначительное количество очков фракции, но не получает опыта и статуса.

Бесчестные убийства: Победа над игроком противоположной стороны, который на момент начала боя имел менее 20% здоровья, считается бесчестным убийством. Результаты такого действия весьма негативны - за бесчестное убийство вы потеряете очки как противоположной, так и вашей собственной фракции. Последствия потери
очков своей фракции могут быть плачевны - вы можете попасть в опалу, что ограничит ваши возможности в получении наград, либо же вы лишитесь их вовсе.

Примечание: Бесчестный/нейтральный статус будет изменен, если здоровье жертвы превысит определенные пределы во время битвы. Например, если игровой персонаж, здоровье которого составляло менее 20%, был атакован другим игровым персонажем, а затем был вылечен до 78% от его максимального здоровья, это убийство будет зачтено как Почетное.

Список убийств:
Почетные убийства отображаются в вашем списке убийств. Последовательные почетные убийства одного и того же игрока будут считаться нейтральными, пока вы не убьете 10 других игроков. Нейтральные и бесчестные убийства не попадают в список и не влияют на него. Игроки будут удалены из списка убийств по прошествии 30 минут реального времени. Убийство игрока, находящегося в вашем списке последних убийств, поместит этого игрока на верхнюю позицию списка и таймер будет сброшен.

Добыча монет и предметов
В случае Почетного убийства, из убитого игрока выпадет сундук, содержащий некоторый процент его монет, который может забрать любой игрок, получивший какие-либо награды за убийство (или убитый игрок, если успеет вернуться к своему трупу)

Кроме того, есть шанс, что при убийстве одного игрока другим, из игрока выпадет один предмет из его инвентаря (исключая экипировку персонажа). Этот предмет может иметь степень качества "Ценный" и ниже, а также не может быть подогнанным или непередаваемым.

Вещи и монеты, потерянные вследствие PvP-битвы, не будут восстановлены ни при каких обстоятельствах.


Использование сторонних программ:
Изменение игрового процесса, с целью получения нечестных преимуществ с помощью сторонних программ, повлечет за собой немедленную и перманентную блокировку вашего аккаунта. Служба Поддержки Пользователей оставляет за собой право провести расследование, чтобы подтвердить факт использования сторонних программ, а также право вынести соответствующее решение.

Агрессивное поведение с целью помешать игре других пользователей, нейтральные зоны и "PvP Решение":
Как было сказано выше, земли Норрата полны монстров и игровых персонажей противоположных фракций, которые жаждут убить вас, чтобы забрать ваши деньги, получить опыт или помешать вам путешествовать в зонах, которые они считают "своими владениями".

EverQuest II обладает внутриигровым механизмом для предотвращения создания помех игре пользователей через постоянные убийства вашего персонажа. Этот механизм не позволяет игрокам получать какое-либо вознаграждение за неоднократное убийство другого игрока, будь то опыт или сундук с деньгами или предметами. Этот механизм, однако, может быть в любое время изменен Разработчиками.

Не смотря на то, что стандартные правила решения ситуаций агрессивного поведения с целью помешать игре других пользователей применяются во всех случаях вне зависимости от типа сервера, регулярное и неоднократное убийство одного игрового персонажа другим не считается неправомерным поведением и такая ситуация не требует вмешательства Представителей Службы Поддержки. Не считается, также, нарушением правил контроль зоны с помощью PvP-битвы. Нарушением не считается, также, неоднократное убийство персонажей противоположной фракции с целью помешать им путешествовать в какой-либо зоне, поэтому эти ситуации не требуют вмешательства Представителей Службы Поддержки. Игроки, попавшие в подобные ситуации, должны попытаться найти соответствующее PvP-решение.

PvP-решение является довольно простым: соберите своих друзей, объединитесь и убейте своих врагов. В конце концов, это и есть суть PvP-режима...

Примечание. Изгои по отношению друг к другу рассматриваются как представители противоположных фракций в контексте данных правил поведения.

UPDATE!

Запрещено убивать игроков противоположной фракции по договоренности с целью выполнения предписания или получения любой другой выгоды. Запрещена любая коммуникация с игроками противоположной фракции с целью получения преимуществ в игровом процессе.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Последний раз редактировалось Abyss, 12.03.2008 в 00:38

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100