Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Конкурсы EverQuest II
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 28.09.2011, 07:26
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Post 1.10.2011 - Квестогонки!

Новый конкурс для настоящих квестоголиков! Не пропустите! Никаких домашних посиделок за составлением очередного визуального шедевра. От участников потребуется лишь немногое - знание Норрата, терпение, выдержка, немного везения, много времени, упорство и целеустремленность. Готовьте крепкий кофе или чай – в субботу днем будут объявлены подробные условия конкурса в этой теме и дан старт в самой игре!

Напоминаем, что ваши друзья и знакомые могут начать играть совершенно бесплатно, воспользовавшись пробной версией игры .

Итак, конкурс!

Для участия в конкурсе " Квестогонки " вам необходимо создать нового персонажа, имя которого должно содержать слово " квест " (примеры: Квестоня, Никвест, Бурквестод и т.п.). Дата создания персонажа должна быть 01.10.2011 (не ранее). Суть квестогонок очень проста - участнику нужно первым выполнить тысячу заданий и получить достижение "Увлеченный любитель заданий" . Можно и не первым - призовых мест всего три на каждый сервер. Для истинных квестоголиков мы придумали hard mode - выполнить 1500 заданий ( достижение "Еще больше заданий?" ) - также 3 призовых места, но по условию конкурса, участник, который решил попробовать свои силы в hard mode не имеет права претендовать на easy mode. Если участник публикует скриншот, выполнив 1000 заданий, то он уже выбывает из гонки и лишается возможности соревноваться за hard mode. Сложный режим конкурса предусматривает получение двойного количества баллов, которые можно будет потратить на призы по своему усмотрению.

Условия:

1. Персонаж должен быть создан после объявления условий конкурса и должен содержать в имени слово квест.

2. Персонаж за все время соревнования НЕ ДОЛЖЕН ВСТУПАТЬ В ГРУППУ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ и пользоваться сторонней помощью при выполнении заданий. Допускается только любая материальная помощь (передача предметов, ювелирных украшений, игровых денег).

3. Для победы в "легком режиме" нужно попасть в тройку первых (на каждом сервере), предоставив в этой теме скриншот с полученным достижением "Увлеченный любитель заданий" (должно быть выполнено 1000 заданий), не забыв указать имя персонажа и сервер, а также последнее задание, которое вы выполнили. Мы будем проверять время выполнения задания т.е. ничего страшного если участник по какой-то причине долго публиковал свой ответ со скриншотом и его за это время опередили другие участники.

4. Для победы в "сложном режиме" (hard mode) нужно попасть в тройку первых (на каждом сервере), предоставив в этой теме скриншот с полученным достижением "Еще больше заданий?" (должно быть выполнено 1500 заданий), не забыв указать имя персонажа и сервер, а также последнее задание, которое вы выполнили. Мы будем проверять время выполнения задания т.е. ничего страшного если участник по какой-то причине долго публиковал свой ответ со скриншотом и его за это время опередили другие участники. За сложный режим сумма полученных баллов умножается на два.

5. Один участник не может претендовать на победу в двух режимах. Если вы публикуете заявку на победу в легком режиме, то редактировать свой пост или создавать новый и претендовать на победу в сложном режиме вы уже не можете. Выбирайте сразу - делать 1000 заданий или стараться сделать первым 1500.

6. Скриншот может быть загружен на любой файловый сервер (хостинг изображений) и предоставлен в ответе ссылкой или тегом изображения.

7. Время завершения конкурса - как только определятся 6 победителей с каждого сервера (3 в легком режиме и 3 в сложном).

Призовые места

Easy mode (легкий режим)

1 место - 15 баллов
2 место - 10 баллов
3 место - 7 баллов

Hard mode (сложный режим)

1 место - 30 баллов
2 место - 20 баллов
3 место - 14 баллов

ПОБЕДИТЕЛИ!

Easy mode - Barren Sky

1 место - 15 баллов - Квестоманьячка - GDI
2 место - 10 баллов - Квестомания - lamma
3 место - 7 баллов - Квестунья - Mastak

Easy mode - Harla Dar

1 место - 15 баллов - Мегаквест - potsR
2 место - 10 баллов - Дэльквест - Lazaran
3 место - 7 баллов - Квестобум - Элрун

---

Hard mode - Barren Sky

1 место - 30 баллов - Квестогонщик - Нейкист
2 место - 20 баллов - Квестин
3 место - 14 баллов - Наквеста - TonikIOO

Hard mode - Harla Dar

1 место - 30 баллов - Квестина - Adrika
2 место - 20 баллов - Проквест - Бурундай
3 место - 14 баллов - Квестоголик - Лирион



Если вам понравится ваш конкурсный персонаж и вы захотите его оставить, то служба поддержки с радостью переименует его после завершения конкурса.

Желаем всем удачи!



Призы ( СПИСОК ДОПОЛНЕН )
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100