Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Все об игре > Гильдии (Barren Sky, PvE)
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 05.02.2008, 21:21
Аватар для Элерия
Элерия Элерия вне форума
новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
По умолчанию Клан "Рожденные летать" (PvE)

Ролевая гильдия, для тех, кто хочет полнее отыграть своего персонажа. Без хардкора и направленности на обязательное раскачивание/крутость. Основной принцип выбора класса или профессии – чтобы игра этим персонажем доставляла Вам удовольствие и была интересна клановцам.
Клан – не организация, четкого устава и не будет скорее всего никогда. Но уже сейчас есть традиции, создадутся еще в течении нашего существования. И одна из них, что свои это свои. Мы доверяем друг другу (а наши персонажи стараются это делать))) ) Никто никого не будет уговаривать сделать что-то ради клана, заботится о его процветании, это подразумевается.
Предполагается что глав клана будет двое – арасай и фея. В соответствии с общей идеей игры клана (см. лит. часть ) для поддержания «равновесия и справедливости» ведущий глава будет регулярно меняться, то фея, то арасай. Иерархия же отношений определяется не столько рангом, сколько тем уважением, которое вы заслужите в клане. (Ранги отражают скорее насколько вы активны в клане)
Основной момент в клане – мы отыгрываем роли. Это не значит, разумеется, что нельзя поговорить по жизни, обсудить какие-то технические моменты. Но все же, мы собрались вместе, чтобы вести ролевую игру по миру Норрата. И основа нашего общения и действий – наши персонажи. А это и мнение, и суждения, и споры, и, почему бы и нет, расстановка в походах. Дуэль, например, тоже способ разрешить спор Все это подразумевает четкое разделение, что персонаж это не игрок, а соответственно обид по жизни быть не может. (С другой стороны… за то что делает ваш персонаж только вы можете отвечать ) Но это тема для отдельного разговора, если такая необходимость возникнет. В целом же, все взрослые люди и сами многое способны понять)))
Мы не приветствуем игроков, которые приходят на два-три дня, поглядеть, что у нас за клан. Хотите узнать, интересно ли вам с нами, пообщайтесь, полетайте вместе с нами.
А, еще один момент… Рожденные летать – объединение фей и арасаев. Меня уже спрашивали а возможно ли, что в клан войдет бескрылый. Да. Но к этому должны быть очень веские причины. Тот, кто на самом деле пожелает, тот добъется всего)

Дерзайте! Крылатые Норрата, небеса – наши!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100