Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 04.06.2014, 18:51
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Post Бонусные SC, ALL ACCESS и перенос персонажей

Бонусный Station Cash

В ближайшее время будет анонсирован дополнительный бонус игровой валюты Station Cash, который пользователи будут получать при активации ключей золотого членства.

Добавление подобного бонуса было запланировано к запуску программы All Access (AA), но, к сожалению, затянулось. Мы решили, что будет справедливо предоставить нашим пользователем больше бонусной игровой валюты по сравнению с программой АА, предоставляющей 500SC в месяц. Для получения игровой валюты достаточно будет активировать ключ продления золотого членства. Кроме того, количество игровой валюты будет зависеть и от вида ключей золотого членства – ключи на 90 и 180 дней будут предоставлять значительно больше Station Cash (при расчете на 30 дней) нежели ключ золотого членства на 30 дней.

*Нюансы получения бонуса могут быть изменены.


ВАЖНО! ALL ACCESS

Из-за недоработок в системе управления аккаунтами наши пользователи имеют возможность подписаться на ALL ACCESS с помощью банковских карт. Обратите внимание, что программа ALL ACCESS не включает в себя подписку на русский EverQuest II, поэтому вы не сможете продолжать играть с данным видом подписки на наших серверах. Специалисты занимаются устранением этой ошибки, также как и исправлением ошибки отображения оплаченного времени.

Пользователи, которые уже осуществили подписку на ALL ACCESS, но при этом желающие сохранить доступ в русскую версию EverQuest II должны как можно скорее отменить подписку (по умолчанию, средства списываются в автоматическом режиме в зависимости от выбранного плана) и по завершению оплаченного периода активировать ключ золотого членства. При отмене подписки на AA оплаченное игровое время сохранится. Пользователи программы ALL ACCESS смогут иметь доступ ко всем MMO играм SOE, включая англоязычный EverQuest II, но доступ к нашим серверам и персонажам, которые на них находятся, будет невозможен.


Объединение серверов

По техническим причинам объединение PvP сервера (Harla Dar) c PvE (Barren Sky) в данный момент невозможно из-за различий спецификации структуры данных на двух разных типах серверов. SOE никогда не осуществляла подобного объединения серверов: несколько лет назад европейский пвп-сервер был объединен с американским, но оба сервера были пвп. Рассматривался вариант переноса всех персонажей, что технически возможно, но в этом случае все гильдии и залы с трофеями переносу не подлежат, а также часть данных может быть утеряна. В интересах пользователей, мы решили не идти по такому пути и остановились на варианте обычного объединения, который требует доработки кода и займет определенное время. К сожалению, реализовать задуманное ранее осени этого года не получится.

Для тех пользователей, которые давно планировали перенести своих персонажей на PvE сервер (или, наоборот, на PvP) мы в самое ближайшее время предоставим эту возможность. В игре будут доступны жетоны для переноса персонажей между нашими серверами. Напомним, что сервис был недоступен из-за технических ошибок, связанных с кириллицей, которые были недавно полностью устранены. После завершения тестирования функционала и добавления жетона на рынок Station каждый желающий сможет перенести персонажа(ей) с одного сервера на другой в автоматическом режиме, оплатив жетон переноса с помощью игровой валюты Station Cash.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100