Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Творчество
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 04:33
Аватар для Sprout
Sprout Sprout вне форума
новичок
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 23
По умолчанию

прошу прощения что так вот пропадаю надолго, но пока у меня некоторые трудности с работой и времени увы нет, продолжать историю буду, потому что уже продумала все до самой последней точки )) по возможности появлюсь в конце ноября, а если не получится то в декабре

__________________
Не поймите меня. Неправильно.
Старый 21.11.2015, 16:40
Аватар для Beatlman
Beatlman Beatlman вне форума
новичок
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 8
По умолчанию

Не зря значит, я у алтаря Брелла молитвы возносил)
__________________
Дворф Даимили
Старый 21.11.2015, 23:48
Аватар для Кава
Кава Кава вне форума
адепт
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Стольный град Москов
Сообщения: 554
По умолчанию

реал такая штука! удачи вернуться и закончить!
__________________
Матерый орчара
Старый 01.01.2016, 00:25
Аватар для Sprout
Sprout Sprout вне форума
новичок
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 23
По умолчанию

Ваэрд смотрел в окно на темнеющий небосклон. Продолжать путь в потемках не входило в его планы, особенно когда из теней может выползти червь, способный подчинить тело себе. Опасность он чувствовал уже давно, когда Пепельного убили, а точнее - отправили в бестелесное состояние. Еще в тот день он хотел быть ближе к тварям, к орде, способной из слепого повиновения исполнять любые, даже самые безумные приказы. В тот день, когда был сделан выбор, Ваэрд оказался слишком слаб, слишком глуп и напуган, чтобы вызваться "жертвой". Кто же знал, что "принц" выживет и сохранит разум. А девчонка? Сприг Ян-Тари ... Ужасное имя, откуда она его только получила? Сиротинка, объятая пламенем, со шрамом на груди, затекшим кровью глазом - как в какой-то сказке из зимних краев. Раненая, оборванная, еле дышавшая - что держало ее на ногах? Ученица, в чьих жилах тек огонь, не сгоревшая на пожаре в подожженом орками трактире, впавшая в транс ярости, задушившая троих вооруженных орочьих бойцов голыми руками. Нет! Не голыми!
Ваэрд вспомнил тусклый меч, который девчонка подхватила с упавшего антониканского стражника, выщербленный и местами ржавый. Третьего орка Сприг пронзила как стог сена. И ее заметил Пепельный... Наверное, это была судьба, потому что девчонка сразу упала, но ран на ней не оказалось (по крайней мере новых).
Она проклятьем свалилась на голову Ваэрда. Огненный маг! Хотя нет, - поправил он себя, - солнечный. Что-то у девчонки получалось, что-то нет, но игры со светом ее увлекали необыкновенно. И все-таки Сприг предпочитала не использовать свой дар.
Она тянулась к Пепельному с первого взгляда, хотя пыталась притворяться равнодушной. Дело не в том, что она страдала от невнимания со стороны юнош, наоборот - их она встречала довольно колко-сладко, доброта еще не была настолько колючей и злой, как доброта Сприг. В улыбке - боль, в безмятежности - оскал, в шутке - мудрость.
А однажды она просто ушла за ним. Молча. Никто даже не догадывался, было ли что-то меж ними или ее вела собачья верность.

И, пустота погреби ее, Сприг осталась довольно опасной фигурой на доске. Уже в те времена девчонка с подозрением относилась к Ваэрду, лучшему другу Пепельного, уж со временем вряд ли что-то изменилось. Как бы она его вообще не возненавидела, ведь с головой у нее все в порядке, можно и что-то заподозрить...

Поглощенный размышлениями, старик не заметил мужчину, подошедшего к нему.
-Ирдин, - представился он.
-Что вам нужно? - Отмахнулся Ваэрд.
-Я ищу работу и готов предложить свои услуги в качестве охранника.
-У меня уже есть паладинша, - хмыкнул Ваэрд, - хотя... Впрочем, она уже несколько устала от последних боев. Пожалуй, ее стоило бы пожалеть, но она хотя бы денег не берет.
Каса-Ирдин несколько удивился такому заявлению, вот чего он не ждал точно.
-Я не так много беру, - настоял Ирдин, - мне нужна лишь еда и то, что обронят нападавшие. Но я не буду возражать, если мне заплатят серебром.
-Встанет бабенка, спрошу у нее, - раздраженно буркнул старик. - Проваливай!
Каса вынужден был подчиниться. Вот точно не ждал колдун такого поворота! Он почувствовал внутри новое ощущение - в какой-то момент Каса узнал, что такое ненавидеть.
Опьяненному потоком разумов среди других оттенков, прежде ему были неведомы эмоции и чувства. Желания были, но вот чтобы ненавидеть или завидовать - нет. Каса хотел управлять, потому что он видел иной путь для своего народа, а не умерщвление чужаками, в чьей лояльности внутреннему он сомневался. Величие его народа явно не входило в их планы, Леди, Принц... чужаки! Как и жирная пиявка во тьме. О, как бы он хотел навсегда раздавить эту тварь, лезущую в их разум, сделав бывших воинов рабами, забившимися в шкуры мертвецов, гноллов и вообще низших тварей. А трупы гноллов? Касу передернуло.
Поверхность меняла его, он словно прозрел и снял пелену с органов чувств. Разум прояснялся, мысли обретали новую форму. Или так действовало тело живого? Каса вздохнул.
А может, не обманывало его чутье, подсказывающее, что с этим стариком что-то не так.
__________________
Не поймите меня. Неправильно.
Старый 05.02.2016, 00:11
Аватар для Sprout
Sprout Sprout вне форума
новичок
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 23
По умолчанию

Все рано или поздно сходится... Спраут окинула взглядом горы, преграждающие путь. Отравленный насквозь Нектулос, полный букашек и пиявок, нежити и негодяев идеальное место, чтобы забраться поглубже под землю. Не так опасно, как в Увядших землях, но заманчиво для любой мрази, особенно для прихвостней паразита.
Арасай подскочил, когда наконец увидел призрака, следовавшего за наемниками со времен, когда тейр'дал подбила их на это странное мероприятие.
-Вот это да, - присвистнул Даэрон, глядя на хищную улыбку Пепельного.
-Считайте меня вашим духом-хранителем, детишки, - хмыкнул он, - ледяная поддержка вам обеспечена.
Кали лишь нахмурилась сильнее, а Маарх плюхнулся ниц, ударив носом в грязную жижу, затаившуюся в траве.
-Возьми-ка лучше ты смертоносец, - попросила Спраут призрака, - мне спокойнее, когда он при тебе.
-Чтож, так даже веселее, - усмехнулся Принц Теней. - Не слишком ли мы картинное эпичное сборище? Впрочем, выбирать не из чего. А да, Маарх, маленький щенок, - обратился он к гноллу, - ты был прав. Меня действительно убил Каса. Чужими руками.
-Я знал! - Выкрикнул Маарх. - Он всегда хотел стать выше остальных!
-Может, для вас это было бы к лучшему? Ты так не считаешь? - неожиданно спросил Пепельный у него. - Возможно, Каса мог бы стать хорошим лидером, не то что чужаки, подосланные истребить вас? А, Маарх?
Гнолл в ужасе разинул пасть, уставившись на повелителя, мотая головой. Спраут подошла к нему и положила руку на плечо.
-Послушай, друг мой, времена меняются. - Девушка посмотрела Принцу Теней в глаза, - я не согласна во многом с моим дорогим супругом , сейчас ему стоило помолчать. Я озвучу то, что устроит вас всех.
-Ну наконец мы узнаем весь план! - фыркнула Вития. - А то у меня голова кружится от поворотов!
-Мы просто убьем паразита, - пожала плечами Спраут. - Я не собираюсь свергать Касу или наказывать его. Главный мерзавец сидит сейчас в Антонике и наедает брюшко, порушив множество судеб и жизней, подослав нас на "святое дело". Я добровольно ушла за Принцем, но если бы мы только догадывались, через что пройдем. И что обретем. - Спраут вздохнула, - Маарх, я не хочу возвращаться к вам в пещеры, поэтому Каса нужен вам. Но вместо того, чтобы стремиться контролировать поверхность, подумайте вот над чем - вы могли бы послужить Владыке Фрипорта. Он достойный правитель, уж получше чем эти лицемерные благожелатели Карана!
-С чем мы столкнемся, Спраут? - спросил Гэндол.
-Мои друзья, одержимые паразитом, - пожала плечами тейр'дал, - шепот в голове, нити-щупальца, пиявки, личинки, - загибала она пальцы, - сторонники Касы, которым моя голова покоя не дает... Нежить в огромном количестве.
-Мило. - Хмыкнул эйракин. - Пойдет. Что теперь - лопаты в руки и копать?
-Зачем же копать? - Удивилась Спраут. - Уходя, я оставила дверь закрытой, но положила ключи под коврик.
__________________
Не поймите меня. Неправильно.
Старый 31.03.2016, 00:06
Аватар для Кава
Кава Кава вне форума
адепт
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Стольный град Москов
Сообщения: 554
По умолчанию

Скопировал на всяк пожарный ))
__________________
Матерый орчара
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100