Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 20.04.2010, 18:38
Dozekar The Cursed Dozekar The Cursed вне форума
Super Moderator
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 430
По умолчанию Обновление 21.04.2010

Время установки на Barren Sky, Harla Dar, Nexus: 4:00 - 6:00 по московскому времени.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Исправлена ошибка, вследствие которой при вселении персонажа в существо нельзя было атаковать допустимую для атаки цель до переключения цели на другую и обратно.

ИССЛЕДОВАНИЕ

• Теперь помощник исследователя может вести исследование способностей одновременно для всех персонажей на аккаунте игрока.


КОМАНДА USEABILITYONPLAYER

• Команда useabilityonplayer теперь поддерживает порядковые номера целей в группе и рейде на месте имени персонажа-цели.
• Например, чтобы применить способность "Задержка дыхания" к 12-му игроку в рейде, используйте команду: /useabilityonplayer r12 Задержка дыхания.
• Чтобы применить способность "Задержка дыхания" к 3-му игроку в группе, используйте команду: /useabilityonplayer g3 Задержка дыхания.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

• Сосредоточение: Марш Смерти теперь добавляет 10% снижения урона к эффекту "На марше" в PVE-бою и 5% снижения урона в PVP-бою.

ЗАДАНИЯ

• Переработано задание "Пламя, которое не погаснет". Изначально не предполагалось, что игроки должны ходить за обновлениями в библиотеку Эрудина несколько раз. Если игрок уже выполнил хотя бы одно условие обновления задания на стадии сбора частей свитка связывания, он может обратиться в службу технической поддержки, чтобы ему обновили этот этап задания.

ПРЕДМЕТЫ

• Предметы "Кожаный нагрудник божественного равновесия" (Leather Breastplate of Divine Equilibrium) и "Жилет божественного равновесия" (Vest of Divine Equilibrium) теперь также имеют эффект "Критическая энергия".

ЛАБОРАТОРИЯ КОШМАРОВ ПАРРА'ЦЕЛЬСА

• Проклятие "Донная заморозка", накладываемое Аркатантисом, теперь имеет продолжительность 60 секунд, а не действует на персонаж, пока его не снимут.
• Проклятие разрушения, накладываемое Аркатантисом, теперь имеет продолжительность действия 20 секунд, что должно дать игрокам больше времени на его снятие. Запас здоровья донных осквернителей и донного полководца, которых Аркатантис вызывает в бою, значительно снижен.
• Аркатантис больше не будет применять проклятие разрушения и донную заморозку к игрокам, которые уже участвуют в бою с аддами Аркатантиса. Игроки, на которых наложено проклятие разрушения, теперь не станут целью эффекта, позволяющего атаковать появившихся аддов.

ВНУТРЕННЯЯ КРЕПОСТЬ ЙКЕШИ
• Йкешанские пехотинцы теперь будут оставлять после своей смерти йкешанские боевые четки как в бою с полевым генералом Уктапом, так и с Йкешей.

Последний раз редактировалось Dozekar The Cursed, 21.04.2010 в 03:39
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100