Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 14.09.2007, 19:16
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Post Акелла Онлайн анонсирует Fury

К омпания Акелла Онлайн объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с ведущей австралийской компанией-разработчиком компьютерных игр Auran о распространении на территории России и стран СНГ одной из самых ожидаемых ролевых онлайн игр – FURY .
Выходящая в октябре 2007 года Fury , создана для того, чтобы покорить умы и сердца PvP игроков всего мира - Используя Unreal Engine 3, постоянно насыщенная событиями Fury предлагает игрокам беспрецедентный PvP режим, сочетающий элементы MMORPG и экшн-шутера.

Fury является бесплатной MMORPG с уникальной бизнес моделью. После приобретения коробочной версии игры абонентская плата не требуется, но игроки имеют возможность оплачивать подписку на игровые сервисы, для расширения списка своих возможностей.
Уникальная система учета рангов позволяет создавать матчи с равными по силам командами и игроками. Каждый тип соревнования имеет набор условий для победы, а жесткие временные лимиты дают возможность игрокам добиваться значимых результатов даже за небольшой промежуток времени.

Fury построена по соревновательному принципу – личные успехи игроков, успехи гильдий отражаются на статусе каждого игрового мира (сервера). А прямые столкновения между представителями разных серверов проходят в специально отведенных боевых зонах.
Система Реинкарнаций позволяет игрокам обойти традиционные для жанра MMORPG ограничения, связанные с выбором класса. Создавая наборы из более чем 400 умений для своего персонажа, игроки могут менять стиль игры в зависимости от условий каждой битвы.

"Учитывая наш позитивный опыт работы с компанией Auran в прошлом, мы рады работать с нашим австралийским партнером над таким масштабным и амбициозным проектом. Задача Акеллы Онлайн – предоставлять российским игрокам лучшие виды онлайновых развлечений, и Fury , являясь лучшей ММО PvP направленности, будет очень интересна нашей аудтиории" – Александр Кожевников, руководитель Акеллы Онлайн.

В качестве уникального завершения беты игры, Auran анонсирует " Fury Challenge " – соревнование, которое пройдет в последних неделях cентября с общим призовым фондом в два миллиона долларов США. Более подробную информацию игроки могут найти на сайте www.furychallenge.com .

О компании AURAN, Австралия
Основанная в 1995 году, Auran является старейшей и самой большой австралийской компанией-разработчиком компьютерных игр, получившую несколько наград за технологические достижения. Используя опыт многонациональной команды разработчиков, Auran участвовала в разработке Asheron's Call 1 & 2, Star Wars Galaxies , Ultima Online , Mythica , Middle Earth Online , Need for Speed Underground , Magic and Mayhem и многих других.

Сейчас Auran завершает работу над Fury , многообещающим продуктом для платформы PC, релиз которого состоится в четвертом квартале 2007 года. Auran также является разработчиком Trainz - самого совершенного симулятора управления железнодорожным составом, насчитывающим аудиторию более 600 000 игроков и разрабатывает Battlestar Galactica для сервиса XboX Live Arcade.

__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Последний раз редактировалось Abyss, 15.09.2007 в 01:19
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100