Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Все об игре > Гильдии (Harla Dar, PvP)
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 11:30
Асслан Асслан вне форума
новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 7
По умолчанию

Уважаемые жители и гости Норрата! Гильдия Дом Керра продолжает набор керра в свои ряды! Если вы керра, и если вам не безразлична судьба ваших братьев - присоединяйтесь к нам! Вместе мы одолеем все преграды на пути к нашей Славе! Наши ряды постоянно пополняются новыми соплеменниками! Мы предлагаем кров, еду и нашу помощь всем кто с нами! И деяниями своими, трудом и ратными подвигами заслужили 40 уровень!!!, друзья! Напомним Миру что мы не котята!
Старый 03.08.2011, 11:20
Асслан Асслан вне форума
новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 7
По умолчанию

Все меняется. Время нещадно превращает в тлен идеалы былого. Герои покидают этот Мир... Но кто сказал что чести нет! Кто сказал что доблесть покинула эти земли навсегда! Что наши дамы дрожат от страха а храбрые керране попрятались за камни!? Как и когда-то содрогаеться земля от победоносной поступи керран! В лязге стали, в кровавых реках рождаються новые Герои, новые легенды!.. Стань частью их, частью нового мира, храня и защищая идеалы былого! Вступай в ряды "Дома Керра"! "Дома", ставшего обителем для керран! Давшего им надежду и силы бороться за свои идеалы! За Кеджаана! За свободу керра! За права животных!
Мы - Легенда, о которой Миру предстоит услышать! В наших кузнях не покладая лап трудятся кузнецы, дабы даровать Героям оружие победы! Наши писцы хранят тайны прошлого! На реторах дымяться новые снадобья! Дом Керра заслужил 50 ранга! В Нешем Гильдхолле есть все удобства! Башни врага рушаться от сокрушительных ударов доблестных керра и окрестность все чаще оглашает победоностны рык!
Пришло время менять этот Мир! Оставить след в истории Норрата! Оставить шрам на теле погрязшего в безчестии мира! Шрам от наших когтей!...
Войти в наш обитель, стать частью его вы можете оставив нам послание http://домкерра.рф/forum или связавшись с нами в Норрате!
Старый 03.08.2011, 11:47
Аватар для Дэпро
Дэпро Дэпро вне форума
последователь
Регистрация: 28.10.2006
Сообщения: 231
По умолчанию

я за тигрят))
__________________
Сваш`Шоу продолжается... Как можно променять шпагу и шляпу и саму идею "доброго злодея" на второсортных допотопных убийц? (с)
Старый 26.10.2011, 10:39
Асслан Асслан вне форума
новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 7
По умолчанию

Гильдия Дом Керра продолжает набор в свои ряды отважных керран, небоящихся трудностей войны, готовых идти вперед, до конца! До победы, во славу клана! Во славу Дома! Во славу предков, сложивших голову за свободу керра! Кеджаан будет горд нами и нашими победами!
Мы рады тебе, керранен!
__________________
Дом Керра ждет тебя! http://домкерра.рф/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100