Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Творчество
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 30.03.2006, 11:49
Ринат Светлый Ринат Светлый вне форума
новичок
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 6
По умолчанию Запись вторая:

Запись вторая.

- Нурлак ты хотел меня видеть?
- Да Ринат проходи, присаживайся, беседа предстоит долгая...

...как же порой трудно сделать выбор, выбор от которого зависит очень многое, выбор который может сделать из нищего - богача, из крестьянина - генерала, из добычи - хищника, все таки наша жизнь удивительная, необьяснимая вещь, казалось бы все просто, живи да радуйся, да не выходит...

- Когда?
- Я незнаю, может быть сегодня, а может через месяц, но, ты должен быть готов, совершить это, в любую минуту.
- Я понимаю.
- Ты можешь идти Ринат.


...судьба всегда приносит человеку неодижанные сюрпризы, вчера ты был самым простым человеком, а сегодня в твоих руках власть, вчера ты ничего не значил для миллионов людей, а сегодня одно твое слово заставит эти же миллионы людей, содрогнуться пред тобой и твоим величием, вчера тебя все называли трусом, а сегодня ты в сердцах людей - герой...


- Почему именно ты, сынок?
- Я незнаю мама, так предначертанно судьбой, так должно быть.
- Ах, не дадут нам пожить с тобой по человечески.
- Не волнуйся мама, все будет хорошо...

Летописец замка Ангела Света, Прохон.
# 2
Старый 30.03.2006, 11:49
Ринат Светлый Ринат Светлый вне форума
новичок
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 6
По умолчанию

Поселок Дьюрик.

После появления Рината Темного, и его приказа искать какой-то портал, весь поселок оживился, он не спал ни днем, ни ночью, поиски вели все, черти раз за разом уходили под землю, темные рыцари на своих лошадях, ускакали в леса Смерти, личи и некроманты без перерыва совершали обряды поиска, скелеты и зомби искали на дне рек и озер, ведьмы улетели за границы поселка, и вели поиск за пределами Дьюрика. Искали все, любая пауза в поиске - смерть, не та смерть которая лишает существ жизни, которая отнимает жизненные силы, и заставляет остановиться сердце, а та смерть которая, вообще прекращает существование жерты на земле...

- Чего тебе?
- Ваше Величество, я нашел его!
- Что!
- Правда, глубоко под землей, прямо под вулканом Кенгром, две железные арки, все исписанны рунами, как вы и описывали, ваше Величество.


Портал был найден спустя две недели поиска, его нашел совсем еще маленький чертенок, прямо под кепящей лавой вулкана Кенгром. Ринат Темный, Курног верховный некромант и еще два десятка личей, отправились к вулкану.

- После того как мы найдем его, убить чертенка и всех личей которые сейчас здесь.
- Слушаюсь ваше Величество.
- Можно преступать, готов?
- Да, ваше Величество, начинаем!

...там где Темные силы имеют власть, они используют ее по полной, еще десять минут назад, перед Ринатом Темным возвышался огромный вулкан, теперь его нет, на его месте впадина, дна которого не видно. Обряд Уничтожения провели два десятка сильнейших темных магов...

- Это он, но он не работает!
- Ваше Величество вы же знаете, еще не время, как только наступит момент портал откроется.
- Да, чтож, пускай личи остануться здесь, охранять портал, как только он активируеться, я и только один я, должен узнать об этом через мгновение, чем бы я не занимался и где бы я нибыл!
- Будет исполнено ваше Величество.


Летописец замка Ангела Света, Прохон.
# 3
Старый 30.03.2006, 18:34
Best Gamer Best Gamer вне форума
последователь
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 169
По умолчанию

...надеюсь я не один *такой* на форуме остался, а то что-то все сторонники роле плея - притихли, и как то технично в толпе растерялись, раньше хоть темки о RP мелькали, теперь же тишина, вот вам и русская RPG :wink:
# 4
Старый 31.03.2006, 14:39
Дэв Дэв вне форума
ученик
Регистрация: 11.03.2006
Сообщения: 91
По умолчанию Загляни в нашу скрижаль.

Загляни в нашу скрижаль.

Скрижаль
__________________
http://www.ddragon.ru/
# 5
Старый 31.03.2006, 15:30
Best Gamer Best Gamer вне форума
последователь
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 169
По умолчанию

Дэв - Типичная легенда/история клана, могу дать сотни ссылок на похожие клановые тексты :wink: Причем тут RP
# 6
Старый 31.03.2006, 19:20
Пивабрюх Пивабрюх вне форума
ученик
Регистрация: 12.03.2006
Сообщения: 68
По умолчанию

Best Gamer ну про твою писанину тоже можно сказать, что это типичная квента персонажа, которая не есть рп, а есть только первый шаг на пути к нему и подобных квент в сети можно найти тысячи. Только зачем? Люди летературно прописывают концепцию гильдии, что есть не меньший шаг на пути к рп (для них) чем повествование о нелёгкой судьбе Рината Светлого (для тебя). Я вот в разделе гильдий данного форума вижу очень немного таких концепций.
# 7
Старый 31.03.2006, 20:56
Best Gamer Best Gamer вне форума
последователь
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 169
По умолчанию

Пивабрюх - Не стоит путать простое описание персонажа с RP описанием персонажа, это две разные вещи, просто сейчас из моих текстов это не видно ибо игра то еще не запущена и нет связи :wink: А спросил то я потому что темка вроде как о RP отыгрыше а ссылка на скрижаль, в которой описана легенда/история клана, если это (скрижаль) начало описания легенды и событий их гильдии то я только *за* всеми 8-ю лапками
# 8
Старый 31.03.2006, 22:55
Пивабрюх Пивабрюх вне форума
ученик
Регистрация: 12.03.2006
Сообщения: 68
По умолчанию

Best Gamer, почтенный, а откуда вообще вывод, что я что-то путаю? Квента- подробное жизнеописание персонажа, содержащее его облик, характер, быт, наиболее заметные события. Как это разыграно, скучным ли повествованием или многообразием действа, от первого лица или чужими глазами -целиком и полностью дело автора. Так вот, у меня нет сомнений, что от имени Рината я вижу его квенту. Это довольно распростронённый термин, абсолютно тождественный "рп описанию персонажа". Так что, имхо, тут не я путаю, а ты малость несориентировался в терминологии.

Ну собственно, разговор начался с того, что ты вопросил, не последний-ли аутентичный ролевик в твоём лице сохранился. Ребята тебе сказали, нет, вот смотри, у нас скрижаль!! А ты им, что? Да вы чё типа, и где тут ролплэй ваабще? А он там есть. Вот. Имхо, не вполне корректно с твоей стороны. По сути, это таже квента, только не индивидуальная, как у тебя, а командная.
# 9
Старый 01.04.2006, 10:28
Best Gamer Best Gamer вне форума
последователь
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 169
По умолчанию

Пивабрюх - :wink: Без комментариев, по первому.

По второму - я же написал, *если это начало RP - отыгрыша, то я только *за* и поддерживаю*, автор поста с ссылкой не указал о том что это RP - текст, а как я уже сказал, таких текстов тысячи и как правило это простые легенды/истории клана, вот я и подумал причем здесь их скрижаль. А догадываться что автор хотел сказать но не написал - я лично не умею.
Старый 02.04.2006, 01:03
Пивабрюх Пивабрюх вне форума
ученик
Регистрация: 12.03.2006
Сообщения: 68
По умолчанию

Best Gamer
Сорри, если буду цепляться к словам. Расскажи пожалуйства о твоей системе критериев того, что есть рп. Может у меня слишком простая система градации, но я считаю, что любое подобное литературное творчество-ни что иное как рп. И у всех тех тясяч-тоже было рп описание гильдии, и оно тут именно при том (тычёк в сторону пятого поста в этой теме), это рп, что оно не: "Наша гилда "жамерть нупЪам" будит рвать тута всех!!!!!!! слого жамерть мы с патсанами притумали как чёта между жахать и смерть. Мы папки мооГ."-вот это на мой взгляд, не рп, это инопланетяне в средиземье. А любое, там например:" гильдия Охотников на драконов была основана на заре Норрата. Когда крылатые ящуры ещё правили миром, самые смелый и отважные рискнули кинуть им вызов.."-самое что нинаесть рп. Есть люди которые в игре и есть которые вне игры. Тоесть, я подвожу к тому, что то, что ты называеш простой историей/легендой, тождественно понятию рп описания/ игровой концепции/ командной вводной в мир игры.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100