Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 07.12.2011, 23:47
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию Free-To-Play (Бесплатная модель распространения, таблица, F.A.Q.)

ОБНОВЛЕНИЕ! Радостная новость для тех, кто вернулся в игру посмотреть F2P, но обнаружил своих персонажей недоступными для игры из-за ограничений по расам и классам, которые имеют бесплатные аккаунты.

Теперь, все персонажи, созданные до 6 декабря 2011 года, будут доступны для бесплатной игры (серебряный уровень членства), независимо от их расы или класса.

Таблица сравнения преимуществ членства золотого уровня от бесплатного и серебряного.


1 Для игры в EverQuest II требуется интернет-соединение. Членство серебряного уровня можно будет приобрести за 500 SC (150 рублей) после ввода рынка Station, запланированного на 15 декабря 2011 года. Членство золотого-уровня доступно за 349 рублей в месяц (цена может быть изменена).

Членство всех уровней включает в себя контент, созданный за семь лет развития проекта. В него входит множество разнообразных зон, начиная с оригинального релиза EverQuest II по шестое дополнение EverQuest II: Sentinel's Fate включительно. Бесплатный доступ не включает самые последние дополнения - EverQuest II: Destiny of Velious и EverQuest II: Age of Discovery. Дополнения Destiny of Velious и Age of Discovery всегда можно приобрести отдельно.

2 Четыре расы, доступные для бесплатного и серебряного уровня: человек, эрудит, варвар и полуэльф. Раса вампиров доступна только через рынок Marketplace или с покупкой дополнения Destiny of Velious . Если Вы приобрели DoV, то для получения доступа к этой расе необходимо создать любого персонажа и выбрать расу как "награду", воспользовавшись командой /claim . После этого, раса вампиров будет доступной при создании следующих персонажей.

3 Восемь бесплатных классов, включенных в бесплатное и серебряное членство: головорез, разбойник, волшебник, чернокнижник, страж, берсерк, храмовник и инквизитор. Класс повелитель зверей доступен только после приобретения дополнения Age of Discovery .

4 Внимание! Аккаунты с бесплатным и серебряным уровнем членства не обслуживаются службой поддержки, исключением являются только вопросы, которые затрагивают платежи (транзакции).
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
# 2
Старый 08.12.2011, 02:57
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию

ОБНОВЛЕНО Добавлены ссылки на корректный лаунчер для русской версии игры (устранена проблема с созданием персонажей на новых аккаунтах).

КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ

1. Загрузите лаунчер отсюда (Stream-версия, позволяет начать играть как можно быстрее - до полной загрузки клиента) или стандартный лаунчер отсюда .

2. В лаунчере выберите пункт Создать новый аккаунт Station в правом верхнем углу экрана. Следуйте инструкции. После создания нового аккаунта, вы сможете пройти авторизацию с установленным логином (имя station-аккаунта) и паролем чтобы начать играть.

3. Приобрести ключи дополнения Destiny of Velious / Age of Discovery или ключи доступа к золотому уровню членства на 30, 90 или 180 дней можно в магазине нашего официального партнера . Активировать ключи можно из раздела "Мой аккаунт" в лаунчере (откроется веб-страница Station, после авторизации выберите раздел в горизонтальном меню - Мой аккаут -> Ввести код активации) или перейдите по этому адресу .


Бесплатный доступ в EverQuest II - частые вопросы

1. Когда я смогу начать играть в EverQuest II бесплатно?
Вы уже можете играть бесплатно. Переход на бесплатную модель распространения произошел вместе с установкой дополнения Age of Discovery , 7.12.2011.

2. Сколько будет стоить возможность играть в EverQuest II?
Базовый доступ в EverQuest II стал бесплатным! Вы можете иметь доступ к значительной части игрового контента. Также мы предлагаем членство золотого уровеня, который убирает все ограничения бесплатного доступа, предоставляя расширенный контент и возможности. Бесплатный доступ - это контент, созданный за семь лет развития проекта, в него входит множество разнообразных зон, начиная с оригинального релиза EverQuest II по шестое дополнение EverQuest II: Sentinel's Fate включительно. Бесплатный доступ не включает самые последние дополнения - EverQuest II: Destiny of Velious и EverQuest II: Age of Discovery . Впрочем, дополнения Destiny of Velious и Age of Discovery всегда можно приобрести отдельно.

Вы можете развивать своих персонажей до 90-го уровня, максимально возможного на данный момент. При создании персонажа у вас будет доступ к восьми классам персонажей и четырем наиболее популярным игровым расам. Этот выбор можно расширить, повысив уровень доступа или приобретя соответствующие предложения отдельно (отдельно они будут доступны после запуска рынка Station (Marketplace) 15 декабря 2011 г.)

3. В чем разница между бесплатным, серебряным и золотым уровнями доступа?
См. выше таблицу сравнения преимуществ членства золотого уровня от бесплатного и серебряного.

4. Чем отличаются три уровня доступа (членства) - бесплатный, серебряный и золотой?
См. выше таблицу сравнения преимуществ членства золотого уровня от бесплатного и серебряного.

5. Что включено в членство серебряного уровня?
Приобретя серебряный уровень доступа за 500 Station Cash (будет доступен после запуска Marketplace), вы навсегда улучшите ваш уровень доступа\членства до серебряного. За серебряный уровень доступа периодическая оплата не взимается; его приобретение является единовременной покупкой. С серебряным доступом вы получите дополнительные возможности (см. таблицу).

6. Что включено в "золотой" доступ?
Золотой уровень доступа стоит 349 рублей в месяц . Игроки, которые приобрели золотой доступ, могут воспользоваться как системой возобновляемых, так и однократных платежей. С золотым уровнем доступа открываются дополнительные возможности (см. таблицу).

7. Для чего мне приобретать серебряный или золотой уровень доступа?
Ответ очевиден - для расширения ассортимента возможностей. Серебряный уровень доступа приобретается всего за 500 Station Cash. Вы получите два дополнительных слота для персонажей, две дополнительных ячейки для сумок, увеличите лимит игровых денег на персонаж, у вас будет неограниченный доступ к чату, а также вы сможете иметь больше активных заданий в своем журнале заданий.

Приобретя золотой уровень доступа, вы сможете использовать самые мощные из доступных в игре предметов (легендарные и эпические) и получите доступ к заклинаниям и способностям высшего ранга; вам станут доступны все 24 класса (по сравнению с восемью, из которых вы можете выбирать при бесплатной игре и серебряном уровне доступа); семь слотов персонажей и шесть ячеек для сумок. У вас не будет лимита игровых денег, вы получите доступ к брокеру (внутриигровой рынок, на котором игроки выставляют на продажу свои товары), сможете пользоваться внутриигровой почтой, и это далеко не все!

8. Раньше я играл в EverQuest II по подписке. Теперь, когда игра перешла на новую модель оплаты, что для меня изменится?
Если вы сейчас ежемесячно оплачиваете подписку на EverQuest II, вы автоматически получите золотой статус со всеми соответствующими привилегиями и сможете продлевать его прежними кодами игрового времени на 30, 90 или 180 дней. Вам не придется ничего делать, и вы не заметите никаких изменений.

9. Предусмотрен ли приоритет при подключении на золотом уровне доступа?
Да! Для игроков с золотым уровнем доступа предусмотрен приоритет при входе в игру, если с этим будут наблюдаться трудности.

10. Понадобится ли мне для игры кредитная карта?
Нет, ключи активации дополнений, а также коды, содержащие игровою валюту Station Cash всегда можно приобрести в магазине Gama-Gama .

11. Я могу купить подписку за Station Cash?
Да, вы можете воспользоваться услугой Station Cash для приобретения золотого уровня членства на 30 дней, но это будет возможно только после запуска рынка Station (Marketplace). Запуск запланирован на 15.12.2011.

14. Я раньше покупал дополнения EverQuest II. У меня останется доступ к этому контенту?
Да! Все ранее купленные вами дополнения EverQuest II будут вам доступны, но доступ к ним будет определяться текущим статусом вашего членства. Бесплатный статус позволит вам иметь доступ ко всем дополнениям до Sentinel's Fate включительно. Дополнения Destiny of Velious и Age of Discovery можно будет приобрести отдельно.

15. А разработчики вообще планируют дальше заниматься проектом EverQuest II?
Да! Разработчики определенно планируют развивать проект EverQuest II дальше.

16. Мне нужно будет заново загружать EverQuest II или EverQuest II: Extended, когда игра перейдет на модель Free-to-Play?
Нет, заново загружать игровой клиент вам не придется. Программа обновления сделает все необходимое сама. Процесс перехода EverQuest II на модель Free-to-Play пройдет для вас незаметно. Загрузить клиент и начать игру Вы можете через этот лаунчер (Stream-версия, позволяет начать играть как можно быстрее - до полной загрузки клиента) или стандартный лаунчер отсюда .
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
# 3
Старый 08.12.2011, 04:21
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с Age of Discovery

Есть известные проблемы с получением привилегий серебряного и золотого уровня, которые сейчас решаются специалистами SOE:
  • неактивные (неоплаченные) аккаунты не получили серебряный уровень.
  • активные не получили золотой уровень (редко встречается, но есть)

Кроме этого, сейчас невозможно играть на созданном бесплатном аккаунте (отсутствует нужный флаг для доступа на наши серверы).

Эти проблемы будут устраняться с высоким приоритетом. Я буду держать вас в курсе.

Игровые проблемы:
  • исчезли все ветеранские награды
  • домик из коллекционки, как и все престиж-дома, не работают (у SОЕ сейчас тоже самое) - свиток становится "некликабельным", кнопка купить у "портала" остается серой
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
# 4
Старый 08.12.2011, 13:05
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию

Исправлены ссылки на лаунчер, которые позволяют создать бесплатную подписку на русских серверах.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
# 5
Старый 09.12.2011, 15:26
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию

ОБНОВЛЕНИЕ! Радостная новость для тех, кто вернулся в игру посмотреть F2P, но обнаружил своих персонажей недоступными для игры из-за ограничений по расам и классам, которые имеют бесплатные аккаунты.

Теперь, все персонажи, созданные до 6 декабря 2011 года, будут доступны для бесплатной игры (серебряный уровень членства), независимо от их расы или класса.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
# 6
Старый 09.12.2011, 16:34
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! Магазин товаров за жетоны, полученные за прохождение созданных игроками подземелий, будет доступен после ввода Station Marketplace (через интерфейс рынка), запуск которого запланирован на 15 декабря 2011 г., возможно даже раньше.

Ассортимент довольно большой - от "кислотного" пегаса и ящиков с сюрпризами внутри до украшений на оружие, которые добавляют визуальные эффекты (свечение разными цветами и т.п. - их используют при "ковке"). Там же продается и эпическая броня, которая "разбивается" - не подлежит ремонту.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
# 7
Старый 11.12.2011, 10:25
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!

Цены на дополнение Destiny of Velious для стандартного и коллекционного издания были снижены:

Destiny of Velious - 599р. (было 999р.)

Коллекционное издание Destiny of Velious - 1799р. (было 2599р.).

Обратите внимание, что в отличие от AoD, DoV добавляет членство золотого уровня при создании нового аккаунта. На уже существующие аккаунты 30 дней членства не добавляются.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100