Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Все об игре > Боевая система
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 03:13
Аватар для Alco
Alco Alco вне форума
адепт
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мардук Посмотреть сообщение
да епт вон я скрины выкладывал в начале темы с чего б это не влияет? у разбоя нашего спрашивал - все влияет и какой демаг от яда был, такой и остался.
Мардук, в чем и суть, инт не влияет не у всего класса, а только у небольшой части игроков. У большинства головорезов все ок. Лично у меня не влияет. Причем даже не у меня как у аккаунта, а у моей основы - головореза Алко. Я проверял влияние на альтах - все ок.
Просто мне проще забить на игру вообще, чем качать другого альта...

Цитата:
Сообщение от Мардук Посмотреть сообщение
ну во первых бафы и дебафы от твоих статов наскк я знаю не зависят. во вторых от 5 силы мб и такой прирост а от 45 он будет несколько меньше. в третих "условный демаг" это конечно круто, но лучше б ты просто в процентах считал, т.к. кроме скилов цифры с потолка взяты.

и демаг от увеличения интеллекта несравнимо ниже чем от увеличения силы. ты забыл каким классом играеш? блин даже у ТРа заспеканого на инт идет примерно 30-40% физического демага который зависит от силы. и прирост демаг от инта совсем не много выше прироста от силы. а у головореза, у которого инт влияет ТОЛЬКО на демаг яда и все? тоесть фактически усиливает один единственный спел? та ну нафиг. уровне на 12 может он и важен, когда с яда 2\3 демаг идет.. а у тебя яд наносить должен порядка 10-15% демага никак не больше. ну увеличиш ты демаг от яда на 10%. и чего? ну будет это теперь не 10% от твоего демага а 11. офигеть.

гемотоксин и едкий яд прокают с одинаковой вероятностью. это так к слову..

нихрена не понял, что значит (250-98)*6 ? что такое 98? откуда таких хитрые формулы? Оо
я уж молчу о том, что у гемотоксина на 42 лвле небыло никогда в пвп такого демага.
к слову если у кого то 30% сопротивления к яду, это отнюдь не значит что оно будет смягчать 30% урона. фиг. в лучшем случае 10%.
вообщето интелект штука в принципе неплохая, но не для яда, а для проков да и учитывая что баг с проками пофиксили не думаю что он очень полезен.
Ладно, я устал убеждать, да и суть не в этом, интеллект должен хоть как-то влиять на дамаг вообще. У меня он вообще не влияет. Это серьезный баг... Подожду 37-й ЛУ, если баг останется, то хватит с меня еверквеста и Акеллы.
__________________
СПАРТАНЦЫ СПРАШИВАЮТ, НЕ СКОЛЬКО ИХ, А ГДЕ ОНИ... (АГИС II, ЦАРЬ СПАРТЫ)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100