Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 19.12.2007, 20:10
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Post Началась продажа Rise of Kunark!

Akella Online рада представить долгожданное официальное дополнение EverQuest II: Rise of Kunark.

Увлекательное путешествие в мире EverQuest ждет любителей сказочных приключений. В лесах, пустынях, пещерах и городах этого громадного виртуального пространства кроме Вас живет еще множество удивительных существ. Создав свой уникальный персонаж, вы попадете в другое измерение, где еще тысячи таких же игроков, объединившись в гильдии, бороздят полную тайн и опасностей вселенную. Реальность происходящего не оставит равнодушным любого, кто хоть раз посетил этот волшебный мир.

Игровое дополнение Rise of Kunark включает в себя новую игровую расу сарнаков. Эти драконоподобные существа населяют покрытые джунглями острова в новой стартовой зоне, рассчитанной на игроков 1-20 уровней, - Бездне Робких. Игроки, знакомые с вселенной EverQuest, будут рады увидеть полюбившиеся им по первой части игры такие зоны как: Замок Карнора, Озеро Дурного Знамения, Себилис и Пик Виишан.

Максимальный возможный уровень для гильдии будет равен максимальному возможному уровню искателей приключений и ремесленников (80). Основной контент Rise of Kunark рассчитан на игроков 65-80 уровней и поддерживает все стили игры: одиночный, групповой, рейды.

Игроки смогут исследовать новые земли, оседлав могучих носорогов. Захватывающие приключения, схватки с новыми противниками, множество тайн и загадок ожидают тех, кто не побоится ступить на неизведанные земли Кунарка. Наградой же для храбрых искателей приключений станут новые комплекты доспехов, уникальное для каждого класса эпическое оружие и ощущение того, что вы прекрасно провели время.

Особенности

• Новая игровая раса сарнаки. У вас появился шанс попробовать поиграть за измененных с помощью магии драконоподобных сарнаков. Начните свое путешествие с Бездны Робких, разгадайте тайну возникновения вашей расы, и вернитесь домой в Чардок, чтобы помочь своим сородичам в борьбе против иксар.
• Новая стартовая зона Бездна Робких. Именно отсюда начнутся ваши приключения по континенту Кунарк. В Бездне Робких находится новый город Горовин.
• Максимальный возможный уровень для гильдий, искателей приключений и ремесленников увеличен до 80.
• Новые игровые зоны, полные опасностей, ожидают опытных искателей приключений. Ветераны игры испытают чувство ностальгии, посетив такие зоны как: Горы Небесных Огней, Замок Карнора, Изумрудные Джунгли и Себилис.
• Сотни новых заданий, рассчитанных на все стили игры.
• Новое оружие и доспехи станут наградой искателями приключений. Выполните новые, уникальные для каждого класса, линейки заданий, и станьте обладателями эпического оружия. Сражайтесь с монстрами Кунарка, и наградой для вас станут новые комплекты эпических и легендарных доспехов.
• Новое средство передвижение – кунаркский носорог. Исследуйте новые земли на спине этого мощного и яростного животного.
• Новые божества. Нешуточные страсти бушуют на планете, что привлекло внимание еще нескольких богов. Бертоксулос Несущий Чуму, Карана Хранитель Дождя и члены таинственного Трибунала возвращаются в мир Норрата, чтобы восстановить свое влияние среди смертных. Игроки, решившие служить этим богам, получат доступ к новым чудесам и благословениям.
• Десятки новых типов NPC. Вступайте в бой и побеждайте новых врагов, которые населяют земли нового континента Кунарк.


Приобрести Rise of Kunark можно в нашем интернет-магазине , а также у наших партнеров: Портал games.mail.ru (Количество ключей ограничено)

Описание товара:

Код, позволяющий получить доступ к долгожданному дополнению Rise of Kunark. Вы можете использовать его только в том случае, если у вас уже есть аккаунт в русском EverQuest II. Не подходит для активации пробных версий игры. Дополнение RoK требует наличие установленной версии EQ2, после активации ключа на ваш аккаунт, дополнение будет автоматически загружено лаунчером.

В состав входит:


Игровой предмет: Домашний кокатрис
Игровой предмет: Домашний буринай-кладоискатель
Карта перераспределения достижений
Rise of Kunark

Состав игровых бонусов будет совпадать с версией EQ2+RoK, которая появится чуть позже. Отличием такой версии будет возможность создать новый аккаунт, а также превратить пробный в полноценный.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Последний раз редактировалось Abyss, 20.12.2007 в 22:02
# 2
Старый 19.12.2007, 21:23
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию

По трагичному стечению обстоятельств в сервис GAMES.MAIL.RU был отправлен дублирующийся батч с ключами. Нам очень жаль, что так получилось.
Для тех, кто получил "использованный ключ" - сервис GAMES.MAIL.RU сможет обнаружить все возможные "дубли" писем. Пожалуйста, просто обратитесь в службу поддержки пользователей сервиса games.mail.ru и вам заменят ключ.

http://games.mail.ru/shop/shop_info/error/ - обращаться сюда, в описании ошибки указывать ключ и номер заказа. Замена ключей будет произведена в течении 24 часов.

Кто получил пустое письмо - Вам необходимо зайти на сервис и запросить ключ по своему заказу снова.

Товар снова можно приобрести.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Последний раз редактировалось Abyss, 19.12.2007 в 22:53
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100