Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Творчество
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 05.09.2006, 18:59
Аватар для Angelin Forastik
Angelin Forastik Angelin Forastik вне форума
последователь
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Стерлитамак
Сообщения: 214
По умолчанию Окончание бета-теста, народное мероприятие "Великая Битва":

Итак. Примерно в 17:00 по Москве, увидел в меню игры объявление:

Цитата:
Сегодня будет проведено игровое событие, посвященное окончанию открытого бета-тестирования EQ II. Вы станете свидетелем грандиозной битвы между Лордом Нагафеном и Харлой Дар, увидите легендарных Антонию Бэйл и Лукана Ди Лире и проживете последние дни мира Норрат... который возродится седьмого сентября.

Ждем вас с 19.00 по московскому времени в Ущелье Стража в Эверфросте. Для путешественников, не бывавших там ранее, мы нарисовали карту. Советуем приходить пораньше, количество «мест в зале» ограничено.

В 19.30 будет отключен логин-сервер, и вы не сможете зайти в игру. После окончания события сервер будет отключен, а все персонажи удалены. Ждем вас седьмого сентября после коммерческого запуска серверов!

Пояснение к карте:
С пристани вам необходимо проплыть на запад до выступа в скале на севере (координаты «-350, 17, -23»). Далее вы пройдете через горный проход и выйдете на первую поляну. Пройдете по поляне до следующей расщелины (координаты «-258, -12, -140»). После вы выйдете к необходимой вам поляне (координаты «-370, -40, -800»).
И карту показывающую как добраться до места.



Быстро зашел в игру и начал собираться. Первым делом сделал еды и питья на трое суток, а то мало ли сколько провианта может потребоваться. Затем посетил знакомого мастера ремесленника, который за скромную плату отремонтировал мне всю амуницию. Быстренько забежал в номер гостинницы, попращался со своей дикой уткой Крякушой (изображение 1-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=229 ), посидел на дорожку (изображение 2-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=228 ) выскочил из номера, схватил все сбережения из банка, в итоге получилось примерно пять золотых, и побежал, хотя пока еще и не знал как добираться до Еверфоста.

Тут увидел что в игре мой друг Тхам, быстро спросил у нее слышала ли она о Великой Битве, вести о которой уже расползлись по всему Норрату, получил ответ что, да, и что она уже в Эверфосте. Спросил дорогу и получил распоряжение для начала, отправится в Громовые Степи.

Ну тут я более менее ориентировался, быстро нашел станцию Грифонов в Антонике, сел на самого быстрого и не послушного Грифона и полетел. (изображение 3-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.php act=module&module=gallery&cmd=si&img=227 ) Честно сказать я и не знал что эта услуга бесплатна, потмоу и не летал раньше, боялся расстаться со всем своим скромным капиталом за один полет. Вообщем лечу я, на горы смотрю, красиво так, а под тобой крысы всякие, и гноллы, маленькие такие, все своими кулаками мне грозили, а у меня в ушах ветер, холодно, я Грифону шепчу в ухо, давай ниже лети, а он ни в какую, два раза перед самой скалой пролетали, я уж думал все, не жить мне на Свете, а он, зараза такая, в последний момент как поднимется высоко в небо, как у меня не давно съеденные пирожки к гордлу подступят. Вообщем прилетел довольно скоро. Грифон как я и думал, не смог вовремя справится с прытью и врезался в станцию, ладно хоть успел вовремя спрыгнуть.

Потом 2 минуты до перехода в Громовые Степи, и я уже на экране загрузки локаций. Попав сюда я отрапортовал Тхам что прибыл, получил распоряжение искать проход в скалах и идти налево, ага, легко сказать, монстры все кругом красного цвета для меня, 16-й боевой ранг у меня, с таким то по Антонике страшно ходить, а тут тем более. Вообщем мелкими перебежками пробегал половину локации, так и не нашел прохода, потом был тяжело ранен и доставлен в ближайшую деревню. Думал все, не видать мне Битвы, пока местный лекарь трав своих приготовит, пока я вернусь на исходную, в итоге я всеже нашел в себе силы, и продолжил поиск Эверфоста.

В итоге я так и не нашел этого прохода, и Тхам прибыла срочным кораблем "Летучий Голандец Экспресс" за мной, встретились у башни Кейносской №2, и опять мелкими перебежками в путь. С ней быстро добежали до этого прохода и через минуты 3-4 отплыли в Эверфост.

По прибытию имели честь видеть самого Правителя Фрипорта Лукана Де Лире (изображение 4-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=215 ), быстрая перепалка на общем диалекте, грозные взгляды, и мы направились дальше. Благодаря опубликованной карте быстро нашли нужное место.

Скажу сразу я думал что погибну, еще никогда не плавал в ледяной воде так долго, а эти пещеры, лёд, снег, перед нами бежал один гном, он так спешил что упал на скользком полу, и так остался лежать, только группа троллей, разводившая не подалеку свой костер, с аппетитом посмотрела в его сторону и активно о чем то заговорила.

Ну а мы продолжили свой путь, увидев что гном ожил и тоже побежал, по прибытию на место, мы в отличие от многих зяняли место у стен снежной поляны (изображение 5-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=216 ), подальше от сборища людей, т.к. там было много не культурных существ, которые то говорили не понятные нам вещи, то ругались, вообщем типичное сборище пьяниц и грубиянов в таверне.

И пока мы переводили дыхание и подкреплялись теплым коклейлем, народу на поляне собралось уже достаточно много (изображение 6-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=217 ), затем мы обменялись впечатлениями о прекрасной красоте здешних локаций, пару раз пустили фейверк чтобы согреться и обратили внимание что народу стало в два раза больше (изображение 7-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=218 ), и это только в толпе, еще столько же было на скалах и утесах, у расщелин и стен поляны, и кого тут только не было, все различные существа, питомцы, анимаги, оборотни, слуги т.д.

Путь позже был встречен еще один член гильдии (изображение 8-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=219 ), который тоже только прибыл сюда, и после коротких приветствий, мы начали слушать игру Тхам на музыкальных инструментах, пускать фейверки и плясать. Коротко переговорили о судьбе существ Норрата после Великого Раскола, удивились появлению новых языков и слов, не понятных нам.

Потом искали среди собравшихся (изображение 9-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=220 ) своих знакомых, наблюдали за дуэльями других воинов и магов, пускали опять фейверк, и ждали начала Битвы. Довольно скоро появилась еще одна Личность - Легенда Королева Кейноса Антония Бейл (изображение 10-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=221 ), поприветствовав свою Королеву, мы были оттеснены назад, толпой более верных слуг, и даже не пытались прорваться скровь толпу т.к. Королева начала движение и вокруг нее образовался живой щит (изображение 11-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=222 ).

После короткого шествия, Королева быстро переговорила с Правителем Фрипорта, по теме "Чьи шишки в лесу* и ими было решено провести бой, по одному лучшему воину со стороны. За Кейнос вышел чемпион Республики Малых Народов, некий Гоги Шишколобиков (изображение 12-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=223 ), за Фрипорт Домохозяйка Анна Павловна, Дракониха со стажем (изображение 13-е:
http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=224 ).

Великие существа быстро решили избавится от не нужных свидетелей, и начали истреблять всех кто подходил на расстояние удара. Собравшиеся конечно же испугались и подались в бега, в воздухе запахло жаренным, в пямом смысле этого слова, началась паника (изображение 14-е: http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=225 ). Драконы увидели что никто им не мешает, и проведя пару показательных приемов, начали кадрить друг друга на романтику и свидание (изображение 15-е:
http://www.mmoclub.ru/forums/index.p...cmd=si&img=226 ), Правители решили что пусть будет ничья и отправились по домам. Ну а собравшиеся еще минут 5 наблюдали за Бойцами и тоже начали расходится.

The End.

Оригинал:

http://www.alliancegreat.clan.su/forum/29-23-1

Последний раз редактировалось Angelin Forastik, 05.09.2006 в 19:37
# 2
Старый 05.09.2006, 19:38
Аватар для Angelin Forastik
Angelin Forastik Angelin Forastik вне форума
последователь
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Стерлитамак
Сообщения: 214
По умолчанию

Исправлена ошибка с отображением скриншотов.
# 3
Старый 05.09.2006, 21:22
НеллториоН НеллториоН вне форума
ученик
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Фрипорт
Сообщения: 53
По умолчанию

Большое спасибо за рассказ, так сказать из первых рук. За скриншоты тоже отдельное спасибо Сам на мероприятии не был, но зато стал в курсе дела
__________________
..: Слезы Ночи :..
PvP / RP | Неллторион |Берсерк
# 4
Старый 05.09.2006, 21:24
Аватар для Angelin Forastik
Angelin Forastik Angelin Forastik вне форума
последователь
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Стерлитамак
Сообщения: 214
По умолчанию

Да что уж там.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100