Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Все об игре > Ремесла
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 26.05.2013, 05:24
Трюггвассон Трюггвассон вне форума
новичок
Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 13
По умолчанию Эксперименты

Всем привет.Есть какая-нибудь возможность облегчить эксперимент?Постоянно падает прочность.Вещь пропадает =(
# 2
Старый 26.05.2013, 10:04
Аватар для Ми Ша
Ми Ша Ми Ша вне форума
адепт
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 409
По умолчанию

варежки за новую крафт линейку
# 3
Старый 27.05.2013, 09:53
blackfire blackfire вне форума
адепт
Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fynjy93 Посмотреть сообщение
делай крафт квесты (там вещи дают) + прокачай репу с торговой компанией на острове мара и купи там 2 сета (кольца+ожерелье и одежда).
Ни крафт-эликсиры, ни обычный крафт-шмот никак на эксперимент не вляют. Пока в игре есть единственная вещь, апающая экспериментальные параметры - Рука Создателя - награда за последний квест в ремесленной линейке нового обновления. Да и то, она всего лишь добавляет +1 к экспериментальному прогрессу - капля в море.

Советую почитать сообщения Пламенной , начиная с ЭТОГО в теме Секреты Крафта
# 4
Старый 30.05.2013, 14:33
Аватар для Пламенная
Пламенная Пламенная вне форума
адепт
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Химки Моск.обл.
Сообщения: 635
По умолчанию

Основной принцип экспериментального крафта как ни странно - "Тише едешь - дальше будешь!"
В 2х словах о механике.
Контролировать ситуацию на 90-95% можно только в ситуации, когда есть реакция станка и при этом наши ответы на эту реакцию адекватны описанию имеющихся заклинаний. При этом происходит как рост прогресса, так и прочности (или небольшая потеря прочности).


Если реакция отсутствует, то ответ на наши действия несет в себя сумасшедший рэндом. При этом где-то 50% (чем больше номер эксперимента, тем больше процент) происходит проседание крафта (назовем так). Это когда происходит резкое снижение прочности, превышающее прогресс. Значит мы должны с этим смериться и строить тактику исходя из этого условия. Не стоит делать при этом больших упоров на прогресс.
Был случай на 5м эксперименте за 6 первых тиков крафта не пришло ни одной реакции станка, спасти Плащ Архимага не удалось Даже без единой ошибки.

При реакции станка с кнопкой прогресса отвечаю всегда 3-мя кнопками прогресса (неадекватное срабатывание всего до 5%). При реакции станка с кнопкой прочности в начале крафта - ответ больше в прочность, в конце - в прогресс. Важно в начале крафта получить хороший задел в прочности, так лучше контролировать ситуацию. Образно в 2х словах, в начале - защита, в конце - нападение.

У кого есть что-то дополнить ПО СУЩЕСТВУ вопроса буду несказанно рада узнать Ваше мнение. Если просто потроллить, как в других постах на эту тему, сначала укажите приблизительно количество успешно проведенных 5х экспериментов.

Экспериментатор - Алиасса. Около 20% ясновидящих брока Банерскай и около 200 полученных ясновидящих, если нужно, обращайтесь.
# 5
Старый 30.05.2013, 15:45
blackfire blackfire вне форума
адепт
Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 497
По умолчанию

Как экспериментирую я.
Мышкой не пользуюсь, жму кнопки на доп.цифровой клавиатуре. Перед ответственными крафтами - делаю пробник ручной работы, чтобы на нем натренировать пальцы. Потом уже не задумываюсь какой палец, что тыкает.
Перед крафтом - переключаю на группу, чтоб вообще не отвлекал, если крафчу в Топях, экран закрываю любым большим окном, чтобы не видеть постороннее движение вокруг. Включаю флаг АФК и в путь...
Собственно сам процесс.
Главное - правильно гасить реакции. А чтобы правильно погасить, нужно умудриться не ткнуть другую реакцию в момент генерирования реакции станка, которой к слову может и не сгенерироваться в очередном раунде. Поэтому одним глазом - в полоску крафта, другим в то место, где зажигается реакция станка.
Как только полоска крафта дергается (прочность или прогресс) - значит пошел новый раунд, до этого момента мои пальцы, жмущие на цифровые клавиши, дрогнуть не имеют права.
Если реакции нет жму серию клавиш - то на прочность, то на прогресс, в зависимости от ситуации.
Если реакиця есть - жму реакцию и парную к ней кнопку (1-4, 2-5, 3-6). Далее по ощущениям - если есть время - можно еще одну-две реакции нажать (либо на прочность, либо на прогресс, опять же в зависимости от текущего состояния крафта), но если есть сомнения, что успею - просто жду следующий раунд.

Делал только для себя и пары друзей. Запорол в общей сложности три шмотки из рецептов Йелнара: два плаща из смертоносной шкуры дракона и лук на разведа, и пару шмоток из Великого реактива. Все это было в самом начале освоения экспериментов. А всего доведено до Ясновидения порядка 20 шмоток. В последнее время вроде все удачно получается. Но на заказ делать никому не буду, так что обращайтес к Пламенной!
# 6
Старый 31.05.2013, 09:27
Трюггвассон Трюггвассон вне форума
новичок
Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 13
По умолчанию Спаасибо за советы.

Разобрался с экспериментом Но Пламенная права,очень долго и без права на ошибку.Третью-четвертую Хотя...Я крафчу на тех 2 кнопках,что увеличивают прочность и третья на прогресс с потерей шанса.Ну и замираешь в выжидании реакции иногда.Довел до Ясновидящего 14 своих шмоток.Без потерь,но часа за 3
Кстати,вопрос не по экспериментам:Фамильные вещи можно делать по поручению?А то выучил сеты Заморской Компании,но они фамильные,а многих знакомых заинтересовали.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100