Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Новости сообщества
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 19.08.2006, 07:56
Аватар для Яшич aka StRiANON
Яшич aka StRiANON Яшич aka StRiANON вне форума
эксперт
Регистрация: 16.03.2006
Сообщения: 923
По умолчанию EverQuest II на русском

Доброго времени суток всем.

Все мы на этом форуме ожидаем официального старта Эвера. Все мы скоро выйдем на бескрайние просторы мира Норрат. И у очень многих уже есть масса вопросов, связанных с ним, ответы на которые найти подчастую тяжело. Да, есть русские сайты, посвященные игре, но информации на них очень мало. Да, можно задать вопросы на форумах, но не всегда можно получить ответ, да и пребывать в ожидании, покаместь тебе ответят - не впечатляющая перспектива. Да, многие вопросы задавались ранее и на них уже давались ответы, да только это все скрыто под тоннами флуда, и приходится юзать поиск, и опять таки тратится время, траффик и нервы, когда информация не находится либо ее оказывается крайне недостаточно.
Да, можно поискать на англоязычных ресурсах, но далеко не все из тех, кто будет играть в локализованную версию Эвера, хорошо владеют английским.

Я обращаюсь к вам всем с предложением создать русский ресурс, который будет содержать как можно более обширное количество информации об игре, вплоть до мелочей. Ресурс, информация на котором будет постояно пополняться и уточняться.
У меня есть такое желание и первые шаги уже сделаны - сайт поднят. Официальный адрес ресурса - www.eq2.by.ru .
Покаместь подборкой и написанием материалов для сайта занимается 4 человека (я, URAganRU и еще два представителя нашего сообщества), сейчас готовятся и уже завтра начнут постепено публиковаться статьи на сайте.
Тем не менее, дабы сделать качество, разнообразие, скорость появления информации лучше, я обращаюсь к вам за поддержкой, форумчане. Ресурс делается для всех игроков, а поэтому мне очень важно было бы услышать ваши пожелания - что из всего того огромного объема даных по игре вас интересует прежде всего ? Возможно, кто-то из вас, кто уже имеет знания и опыт игры в Эвер, захочет ними поделиться? Тогда присылайте ваши статьи и заметки на адрес st_rianon@ukr.net . Любая информация будет необходима и востребована, любая информация имеет ценность и займет свое место на сайте.
Возможно, кто-то из вас захочет принять постоянное участие в проекте? Тогда пишите свои предложения в этой ветке нашего форума, либо можете связаться со мной посредством ICQ (пишите на номер 179279591, в сети с 21:00 до 7:00 каждый день, точнее, ночь ).

Не буду говорить, что вместе мы-де сможем, что это будет самый лучший ресурс - мне это побоку. Я хочу сосредоточить как можно больше качественной информации по Эверу на одном ресурсе, и я этого добьюсь. Уверен, что не один.

С уважением.

Если есть какие-либо вопросы - я готов на них ответить.

Последний раз редактировалось Яшич aka StRiANON, 19.08.2006 в 10:10

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100