Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 02.02.2007, 16:53
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию Дата запуска и начало продаж Echoes of Faydwer

С сегодняшнего дня в сети магазинов «Союз» можно приобрести издание игры, включающее русскую версию EverQuest II и все вышедшие на данный момент дополнения, в том числе и Echoes of Faydwer. Стоимость коробки на данный момент составляет 649 рублей. В DVD-боксе вы найдете диск с последней версией клиента, книжечку с руководством пользователя и ключ для создания учетной записи в русском EverQuest II (новые подписчики получают 30 дней бесплатной игры). С помощью ключа этой версии можно добавить доступ к Echoes of Faydwer на существующую учетную запись русской версии EQ2, но при этом вы не получите 30 дней бесплатной игры.

Кроме того, игроки, первыми купившие полное издание EverQuest II в «Союзе», получат в подарок обезьянку и гадальный шар для своего дома. Чтобы отдать их своему персонажу, можно воспользоваться командой /claim или выбрать в меню игры пункт «Забрать награды». Количество коробок с подарком ограничено, и все они уже поступили в магазины.

Издание, доступное на данный момент в «Союзе», должно появиться в остальных точках продаж 5-го февраля. Единственное отличие состоит в том, что оно не включает обезьянку и шар. Рекомендуемая стоимость составляет 699 рублей.

В тот же день (5.02.07) в продажу поступит Echoes of Faydwer в jewel-упаковке. Это издание включает файлы обновления игрового клиента, руководство пользователя в электронном виде и ключ, добавляющий доступ к EoF на уже существующую учетную запись русской версии EQ2. С помощью ключей из этого издания нельзя создать новую учетную запись, можно лишь добавить EoF на уже существующую. Рекомендуемая стоимость - 279 рублей.

Подробности о дополнении вы можете найти на русском сайте Echoes of Faydwer или на страничке игры. Если вы не купите Echoes of Faydwer, то сможете точно так же продолжать играть в EverQuest II. Однако вам не будут доступны зоны дополнения, новая раса (феи), возможность поклоняться одному из 8 богов и второстепенные ремесленные профессии.

Запуск Echoes of Faydwer на серверах Barren Sky и Harla Dar намечен на 6.02.2007

Наконец, на следующей неделе в интернет-магазине Akella Online появятся ключи активации Echoes of Faydwer, а также ключи для создания новой учетной записи в русской версии EQ2 (включают все дополнения и 30 дней бесплатной игры для новых подписчиков). А с нашего файл-сервера вы уже сейчас можете скачать инсталлятор Echoes of Faydwer (включает файлы обновления, размер порядка 1 Гбайт).
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Последний раз редактировалось Abyss, 02.02.2007 в 17:25

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100