Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 05.02.2010, 18:40
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Post Предварительный заказ Sentinel's Fate


Akella Online спешит порадовать всех поклонников компьютерных ролевых игр, в особенности фанатов "EverQuest II", и объявить о начале продаж шестого полноценного дополнения к игре - "Sentinel's Fate". Предварительный заказ на новинку уже начался. Официальный запуск Sentinel's Fate на российских серверах состоится 17 февраля 2010 года, одновременно с американскими и европейскими серверами. Ранний доступ будет предоставлен только игрокам, которые оформят предварительный заказ или купят коллекционное издание. Для остальных игроков Sentinel's Fate поступит в продажу 23 февраля 2010 года.


Шестое дополнение для EverQuest II - Sentinel's Fate перенесет искателей приключений в удивительный мир преданий и мифов, на легендарный континент Одус! Увлекательные эпические задания, сложные подземелья, и множество других приключений ожидают храбрых путешественников, отважившихся бросить вызов судьбе.

C самого сотворения мира стражник богов Роэн Тиир был назначен хранителем равновесия во вселенной EverQuest. Со временем боги Внутренних Миров стали алчны и завистливы, а их стремление к власти - безграничным. Они заключили между собой тайный союз и совместными усилиями изгнали стражника в вечность. Многие тысячи лет забытый и покинутый он томился в плену Пустоты, и гнев и ненависть медленно овладевали его душой. Теперь же возвращение Тиира неминуемо, и его возмездие этому миру будет страшным. Отважным героям предстоит отправиться в полное опасностей путешествие по неизведанным землям, пройти через множество подземелий, полных грозных противников, и сделать все возможное, чтобы не дать стражнику богов вернуться из забвения. Те храбрецы, что спасут Норрат от гнева Роэна Тиира, навеки впишут свои имена в историю этого мира.

• Продолжайте совершенствоваться! Максимальный уровень персонажей поднят до 90
• Максимальное количество очков достижений увеличено до 250
• Исследуйте две новые открытые зоны - Расколотый Рубеж и Нагорья Стоунбранта
• Сразитесь с могучими противниками в 12 новых героических зонах
• Узнайте историю Одуса, выполняя задания - более 400 новых заданий
• Пополните свой арсенал новым оружием, доспехами и прочими предметами - более 2000 новых предметов
• Усильте ваших персонажей новыми альтернативными достижениями
• Победите множество новых могучих и хитрых противников
• Эпическая история мира EQII рассказывается более чем в 8000 заданиях. Вам будет противостоять свыше 5000 видов врагов.
• Определите судьбу своего персонажа, выбрав одну из 19 рас и один из 24 классов персонажей.
• Сделайте персонажа уникальным, добывая для него надежные доспехи, грозное оружие и быстрых скакунов. Украшайте свой дом или залы гильдии - на выбор представлены тысячи различных предметов.
• К уже существующим заданиям наследия добавлены новые, с уникальными и ценными наградами.


Предварительный заказ Sentinel's Fate - ранний доступ с 17-го февраля, бонусные игровые предметы, включая два вида доспехов - из цифровой и коробочной версии англоязычного Sentinel's Fate - Guarding of the Reasoned и Guarding of the Learned . Этот ключ будет включать абсолютно все дополнения и предоставлять 30 бесплатных дней для новых подписчиков (если его активировать на пробную версию или создать новую подписку на игру). Цена предварительного заказа: 999 рублей


Коллекционное издание Sentinel's Fate - также предоставляет ранний доступ с 17-го февраля, в состав войдет стандартный набор предметов, все игровые дополнения, доспехи Guarding of the Reasoned, а также уникальное ездовое животное. Ключ также будет предоставлять 30 бесплатных дней для новых подписчиков. Цена коллекционного издания: 1199 рублей

Цифровая версия Sentinel's Fate - появится в продаже 23-го февраля, в состав войдут все дополнения, бонусные игровые предметы, включая доспехи Guarding of the Learned. Ключ также будет предоставлять 30 бесплатных дней для новых подписчиков. Цена цифровой версии: 799 рублей
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
# 2
Старый 13.02.2010, 20:11
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию

Установка SF начнется 16-ого февраля в 11:00 по московскому времени и продлится до 21:00. Это плановое время установки дополнения на серверы EQ2, которое может быть изменено. Естественно, в это время все серверы EQ2 будут недоступны.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100