Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Игровые правила
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 13.09.2006, 16:06
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию Правила именования персонажей EverQuest II

Правила именования персонажей относятся к следующим именам в EverQuest II:

• Имена персонажей

• Фамилии персонажей

• Названия гильдий

• Имена домашних животных

• Любые виды имен, которые могут быть добавлены в последующих обновлениях или дополнениях


Все имена в мире EverQuest II должны соответствовать жанру игры. Приветствуются имена из мира "фэнтези", однако, все имена в EverQuest II должны присваиваться в соответствии со следующими правилами:



Запрещены следующие виды имен:

ВНИМАНИЕ! Допустимы только имена персонажей, содержащие 4 и более букв в имени.

1. Оскорбительные, грубые или разжигающие межнациональную рознь имена и определения, включая общепринятые ругательства, названия частей тела, расовые прозвища, а также омонимы этих слов.

2. Словосочетания, обладающие оскорбительным смыслом (Большезад, Туг МакХрен)

3. Имена и определения, используемые в религии или культе, а также имена исторических личностей (Иисус, Аллах, Сатана, Сталин).

a) Для предоставления большей свободы при выборе названия гильдии разрешается использовать общие религиозные или культовые понятия, такие как рай, ад, ангел, дьявол, вуду и т.д. Вот примеры подходящих названий гильдии: "Бригада дьявола", "Ангелы разрушения", "Ад или потоп", "Куклы вуду".

b) Имена и названия, относящиеся к какой-либо религии или культу, запрещены. Примеры недопустимых для гильдии названий: "Воины Христа", "Варвары Будды", "Мстители Аллаха".

c) Если сочетание всех имен нарушает какую-либо часть данных правил, то имя будет сочтено недопустимым и будет изменено в соответствии со следующими ниже правилами.

4. Зарегистрированные торговые марки продуктов, услуг или концепций (Мальборо, Акелла, Сони, Аспирин), а также названия популярных музыкальных групп и исполнителей.

5. Не относящиеся к миру "фэнтези" имена из популярных произведений или реальной жизни. Это могут быть как вымышленные (Рэмбо, Дартвейдер), так и невымышленные имена (Гарт Брукс, Пирс Броснан, Рональд Рейган, Майкл Джордан).

6. Слова, определения и аббревиатуры, неуместные в игровом мире Everquest II, беспорядочный набор букв, а также "падонкафский" сленг (Лазер, Тостер, Ктоугодно, Кросафчег). К этой категории также относятся слова, описывающие наркотические препараты и их использование (Экстази, Каннабис).

7. Настоящие имена и определения, использующиеся в EverQuest или EverQuest II (Рейт, Карана, Антония). К этой категории также относятся имена и фамилии всех сколь-нибудь значительных NPC из EverQuest и EverQuest II (Дорн, Трампи, Бэйл).

8. Имена, выбранные с намерением нанести урон репутации Клиента или представителя компании "Акелла" или "Sony Online Entertainment", либо использование этих имен с целью выдать себя за последних.

9. Имена, содержащие титулы, например Лорд, Леди, Мастер, Король, Рыцарь, Сэр, Отец (Сэркоготь, Лордсокол, Матьмария), звания (прапорщик, маршал, генерал, капитан и т.п.), ранги, должности (президент, депутат и т.п.), профессии (учитель, водитель, летчик и т.п.).

10. Общеизвестные имена мира "фэнтези" из популярных произведений (Мерлин, Гендальф, Белгарат, Дриззт, Танис).

11. Сочетания имени персонажа, фамилии персонажа и названия гильдии, нарушающие какое-либо из "Правил именования персонажей Everquest II".

12. Правила присвоения фамилии

a. Фамилии не должны содержать пробелов и специальных символов, кроме тех, которые разрешены в окне присвоения фамилии, расположенном в окне "Персонаж" во вкладке "Детали".

b. Фамилии должны содержать не менее 3 символов.

c. Одну и ту же фамилию может носить любое количество персонажей (в том числе разных пользователей).

d. Фамилию персонажа можно изменять каждые 7 (семь) дней в окне присвоения фамилии, расположенном в окне "Персонаж" во вкладке "Детали". Просим обратить внимание, что присвоение недопустимых имен или имен, оскорбляющих других персонажей или гильдию или не соответствующих настоящим "Правилам именования персонажей Everquest II", повлечет за собой наказания, описанные ниже.

13. Выбирайте с умом

a. Имена, которые не нарушают "Правила именования персонажей Everquest II", не будут изменены представителями нашей службы поддержки пользователей, однако, в будущем возможно появление сервиса изменения имени персонажа (как в EverQuest), который позволит игрокам самостоятельно менять собственное имя.

Для всех вышеописанных вариантов альтернативное написание слов или написание их с опечатками также является недопустимым.


14. Имена персонажей, начинающиеся со строчной буквы.

15. Имена персонажей, содержащие цифры и специальные символы, а также имена, состоящие из труднопроизносимого произвольного набора букв (пример - Ккх, Ррк, Ььк, Ъкз).

16. Имена персонажей, содержащие несколько слов (голубаялуна, белыйзаяц, наглыйгном и т.п.)



Условия изменения имен:

Имена персонажей, нарушающие "Правила именования персонажей Everquest II", будут изменены при обнаружении таковых нашей командой службы поддержки пользователей, не принимая во внимание того, когда были присвоены эти имена. К игрокам могут быть применены дисциплинарные действия в зависимости от степени тяжести нарушения. Повторяющиеся попытки нарушения вышеописанных правил повлекут за собой дальнейшие, более строгие меры.


Наказания могут включать в себя, но не ограничиваются следующими действиями:

Предупреждение
Блокирование аккаунта
Закрытие аккаунта
Лишение прав именования



В случае лишения персонажа или аккаунта прав именования в связи с непозволительными действиями и нарушением правил персонаж или аккаунт потеряет возможность наделять персонажа (персонажей) фамилией, выбирать имена для домашних животных или создавать гильдию. Лишение прав именования может являться как временной, так и постоянной мерой, в зависимости от тяжести или частоты нарушений "Правил именования персонажей Everquest II".


Если название гильдии не соответствует "Правилам именования персонажей Everquest II", то будут предприняты следующие действия:
Гильдия будет распущена, удалена или переименована. Вся информация, содержащаяся на странице гильдии в "Station Players", связанная с недопустимым названием гильдии, будет удалена без возможности восстановления. Любые другие описанные выше наказания могут быть применены к основателю гильдии, ее офицерам и/или членам, в зависимости от тяжести нарушения правил.

Администрация оставляет за собой право решать, нарушает ли тот или иной персонаж данные Правила.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Последний раз редактировалось RedManiac, 15.01.2010 в 14:09

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100