Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Все об игре > Гильдии (Barren Sky, PvE)
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 26.10.2014, 13:39
Цианчик Цианчик вне форума
Banned
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 2,635
По умолчанию Гильдия "Мушкетеры"

В связи с тем, что старый топик забагали чистками форума и по какой то причине так и не починили.
И так начнем.
Сайт http://www.mcclans.ru
Форум http://www.mcclans.ru/forum/
Мировой прогресс : http://progress.eq-raiders.com/?cate...20of%20Veeshan
Офицеры в игре:
Цианчик
Неуязвимый
Руниус
Алтив
Тремми

(к любому из данных офицеров можно обратиться по вопросам рекрутинга)
-------------
Для вступления в нашу гильдию и участию в наших рейдах требуется адекватные на данный момент эквип (минимально в зависимости от класса вы должны приносить пользу и не дохнуть от аоешек)
-------------
Так же возможен прием в рейд на замену (замечательный вариант когда рейдить хочется, а возможности рейдить 4-5 дней в неделю нет.)
В связи с частыми вопросами от рекрутов, что это такое вкратце объясню:
Например вы вступаете к нам тем классом, которых достаточно в рейде. Алгоритм прост, достаточно часто бывает когда кто-то не приходит (например те же т1 дпсеры, которых достаточно) либо энкаутеры, которые сегодня планируются не так критичны к сетапу, либо уже давно убиваются) в таких случаях вы попадаете в рейд. В случае если вас сегодня не взяли, но вы находитесь в шаговой доступности (крафтите\ходите по инстам\палите аватаров) и в любой момент готовы заменить вылетевщего из игры игрока\либо игрока, который не критичен для убийства данного моба и хотел бы помыть полы в гх) то вам начисляются такие же дкп, как тем кто находится в рейде. Более того, если меня ваши умения навыки и посещение рейдов будут более, чем устраивать, то очень велика вероятность стать постоянным рейдером, которого обязательно будут брать в рейд, вместо тех кто плохо\нестабильно ходит, либо плохо жмет кнопки\ либо не умеет делать эвенты.

Ну и короткий рекламный ролик:
Придя в нашу гильдию, вы получите:
Интересные рейды (приоритеты ставятся на более сложные и интересные зоны)
Возможность хорошо одеть вашего персонажа в топовый гир , который на данный момент выбивается в игре. (А если вы будете хорошо ходить в рейды он у вас гарантировано будет). Где то начиная с аддона DoV наша гильдия убивает всех текущих мобов в среднем в диапазоне вв1-вв7 в зависимости от аддона. На данный момент занимаем 4 место в мировом прогрессе. Таким образом вы можете не просто получить удовольствие от интересных и незанерфленных фест килов, но и набраться бесценного опыта , которого не получите в других гильдиях убивая моба в 3-4 десятке.
Благодаря нашему рейду, высокому дпсу, первоклассным хилам и танкам, а так же самой качественной экипировке это позволит вам не быть середнячком, серой массой рейдеров, которая ничем не выделяется. Вы сможете реализовать своего персонажа на 100% . Сможете постить топовые парсы на нашем форуме и флеймсе. При наличие прямых рук и здравого смысла у вас появится возможность стать вв1 представителем вашего класса.
Ну и разумеется. Вы сможете погрузится в дружелюбный коллектив , в котором ценят взаимовыручку и человеческое общение(мат и оскорбления в нашей гильдии строго запрещены), мы строим наши отношения не только во время рейдов, время от времени встречаясь с членами нашей гильдии в реале, на шашлыках и в барах. Поэтому скучно не будет

Последний раз редактировалось Цианчик, 26.10.2014 в 14:15

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100