Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Новичкам > FAQ
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 08.12.2011, 03:29
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию Free-To-Play (Бесплатная модель распространения, таблица, F.A.Q.)

UPDATE!
16.12.2011 - Рынок Station (Station Cash Marketplace) официально открыт на серверах Barren Sky и Harla Dar!

Приобрести Station Cash можно в магазине нашего официального партнера.

К приобретению доступны карты:

500 SC (149 руб)
1000 SC (299 руб)
2000 SC (599 руб)
2500 SC (749 руб)
5000 SC (1499 руб)
10000 SC (2999 руб)

Приобрести карты можно всеми доступными способами оплаты (Яндекс, Вебмани, кредитки и т.п.)

Мы также обновили сайт проекта - не забудьте отправить ссылку друзьям, которых хотите пригласить в проект Он находится в доработке, но все основное он содержит (информацию как начать играть, баги, конкурсные работы победителей и т.п.).

!!! Приобретенные в игре предметы и услуги за Station Cash валюту не подлежат возврату или обмену. Будьте внимательны.


ВНИМАНИЕ! Полезно знать!
Убедитесь, что Вы активируете ключ SC на аккаунт, который содержит подписку на EverQuest II по-русски. Акелла Онлайн гарантирует только корректность ключей и пополнение баланса игровой валюты на указанное значение. Вернуть или обменять приобретенный ключ будет невозможно после его получения, точно также невозможно вернуть и израсходованную игровую валюту Station Cash в самой игре. Приобретая любой товар или сервисную услугу на рынке Station, независимо от Ваших надежд и ожиданий, а также возможной неточности в описании или неработоспособности \ отсутствия функционала \ ненужности свойств у игрового предмета или услуги, в любом случае, вернуть израсходованные средства (валюту Station Cash) будет невозможно.

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Надоедливое всплывающее окно, которое появляется при запуске рынка Station и предлагает указать почтовый индекс и страну (России в списке нет, выбирайте любую). Окно продолжает появляться снова и снова. Мы уже сообщили о проблеме, но устранить ее прямо сейчас не представляется возможным.

Отсутствует жетон переноса персонажа (также решается в данный момент)

ВАЖНО ПО ПЕРЕНОСУ ПЕРСОНАЖЕЙ
Перенос будет возможен с PvE на PvP и обратно, но в пределах аккаунта* и наших серверов (на зарубежные серверы перенести персонажа нельзя) . Перенос персонажей по обращению через саппорт с аккаунта на аккаунт пока невозможен технически.

* не покупайте жетон пока мы не проверим его функциональность, и учтите, что все предметы и услуги приобретаются без возможности возврата и могут не работать как задумано. Вернуть SC в случае возникновения проблем мы не сможем.



ОБНОВЛЕНО! Радостная новость для тех, кто вернулся в игру посмотреть F2P, но обнаружил своих персонажей недоступными для игры из-за ограничений по расам и классам, которые имеют бесплатные аккаунты.

Теперь, все персонажи, созданные до 6 декабря 2011 года, будут доступны для бесплатной игры (серебряный уровень членства), независимо от их расы или класса.

Таблица сравнения преимуществ членства золотого уровня от бесплатного и серебряного.


1 Для игры в EverQuest II требуется интернет-соединение. Членство серебряного уровня можно будет приобрести за 500 SC (150 рублей) после ввода рынка Station, запланированного на 15 декабря 2011 года. Членство золотого-уровня доступно за 349 рублей в месяц (цена может быть изменена).

Членство всех уровней включает в себя контент, созданный за семь лет развития проекта. В него входит множество разнообразных зон, начиная с оригинального релиза EverQuest II по шестое дополнение EverQuest II: Sentinel's Fate включительно. Бесплатный доступ не включает самые последние дополнения - EverQuest II: Destiny of Velious и EverQuest II: Age of Discovery. Дополнения Destiny of Velious и Age of Discovery всегда можно приобрести отдельно.

2 Четыре расы, доступные для бесплатного и серебряного уровня: человек, эрудит, варвар и полуэльф. Раса вампиров доступна только через рынок Marketplace или с покупкой дополнения Destiny of Velious . Если Вы приобрели DoV, то для получения доступа к этой расе необходимо создать любого персонажа и выбрать расу как "награду", воспользовавшись командой /claim . После этого, раса вампиров будет доступной при создании следующих персонажей.

3 Восемь бесплатных классов, включенных в бесплатное и серебряное членство: головорез, разбойник, волшебник, чернокнижник, страж, берсерк, храмовник и инквизитор. Класс повелитель зверей доступен только после приобретения дополнения Age of Discovery .

4 Внимание! Аккаунты с бесплатным и серебряным уровнем членства не обслуживаются службой поддержки, исключением являются только вопросы, которые затрагивают платежи (транзакции).
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100