Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Официальные новости и обновления
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 10.04.2012, 17:18
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Post Героический и рейдовый контент в игровом обновлении 63 (Храм Неба)


В игровом обновлении 63 ( Храм Неба ) появится много нового группового и рейдового контента. Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с ведущим дизайнером Кайлом Валли aka " Kander ".

[Piestro] Насколько сложным будет групповой и рейдовый контент " Храма Неба "? Будет ли он предназначен лишь для "топовых" игроков, или в новом игровом обновлении будет контент для игроков всех уровней мастерства и подготовки?

[KV] Мы постарались сделать героический контент доступным максимально широкому спектру игроков, а также охватить как можно больше стилей игры – от казуальных игроков, обычно играющих в одиночку, до опытных игроков, которым интересны групповые бои с действительно сильными противниками. Что касается рейдов, в новом игровом обновлении будет контент для рейдеров всех уровней экипировки и мастерства. Я считаю, нам удалось выпустить обновление, удачное не только в плане контента, но и сюжетной составляющей. Мы приложили немало усилий, создавая игровые события, в которых игроки не просто будут сражаться с могучими противниками, но также узнают много интересного об истории этого региона и его обитателей.

[Piestro] Над какими темами и сюжетными линиями в ИО63 вам было наиболее интересно работать?

[KV] Да над всем обновлением целиком! События, которым оно посвящено, не просто интересны – они играют очень важную роль во вселенной EverQuest в целом. Храм Неба – это целая веха в истории драконов со своими политическими интригами и различными драматическими событиями с далеко идущими последствиями. Игроки начнут знакомство с новой сюжетной линией в Увядших Землях, откуда она постепенно приведет их к Храму Неба . Кстати, происходящее в Увядших Землях также непременно должно заинтересовать игроков; там разворачивается своя история, связанная с заражением, охватывающим этот край и его обитателей – ольгрешей, насекомых, сатиров. В Увядших Землях игроки увидят много интересного – их ждет встреча с очень колоритным драконом, королевой насекомых, восстановление важного географического объекта и многое другое.

[Piestro] Что из героического и рейдового контента нового обновления нравится вам больше всего?

[KV] Вне всякого сомнения, зона Храм Неба: Глубины. Именно там развернется финал сюжетной линии этого обновления, который, по нашему замыслу, должен стать сюрпризом и для рейдеров, и для групповых игроков. Мы постарались сделать все возможное, чтобы как можно больше игроков смогли увидеть финал захватывающей истории Храма Неба своими глазами, и определенно считаем, что этот финал достоин того, чтобы дойти до него в игре. Мы создавали контент, который нам самим было бы очень интересно пройти в качестве игроков.

[Piestro] Встреча с каким боссом, по вашему мнению, более всего должна запомниться игрокам?

[KV] Ну, например, с Дозекаром Проклятым – многие игроки о нем уже наверняка слышали. В этом игровом обновлении у него будет целых четыре воплощения, предназначенные как для групп, так и рейдов различных уровней подготовки. Вообще мы старались сделать это обновление действительно запоминающимся – этому будут способствовать и закрученный сюжет, и широкий выбор игровой активности и многие другие факторы. Я считаю, что наша команда действительно потрудилась на славу. Кстати, хочу отдельно упомянуть наших "звуковиков" - музыка, звуковые эффекты и озвучка в этом обновлении создают совершенно особую атмосферу.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .
# 2
Старый 10.04.2012, 18:28
Аватар для Игарр
Игарр Игарр вне форума
эксперт
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Ну, например, с Дозекаром Проклятым
кстати о Dozekar The Cursed! рус-игроки будут играть одновременно со всей сое уже в локализованную версию и все квесты будут переведены? или опять как с прошлой лушкой и ревампленным фрипом, где квесты не переводились достаточно долго.
__________________
1 акк = 2 * (маг + хил + танк + развед)
# 3
Старый 10.04.2012, 21:04
Серожек Серожек вне форума
адепт
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 378
По умолчанию

он хоть бы упомянул, об актуальности/неактуальности МИра Войны..а то зону слепили, мобы вроде интересные, а как она существовать будет в новом ЛУ только на грани слухов всё...
__________________
EQ2 Трубадур
GW2 Guardian
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100