Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Творчество
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 06.08.2007, 12:50
Аватар для Tangarr
Tangarr Tangarr вне форума
ученик
Регистрация: 19.02.2007
Сообщения: 30
Smile Рейд-зоны ЕК - альтернативный взгляд

Популярные рейд зоны – альтернативная точга зрения.

Двор Альфаза – одна из первых зон, где 50+ персы считающие себя опытными джедаями больно получают по голове. Альфаза вполне возможно закамуфлированная база Аль Каиды т.к. пустыня, арабы, башни минареты и т.д. Постороена на базе развалившегося колхоза по выращиванию арбузов. Скорее всего те, кто из алькаиды - покуривают, ибо только так можно обьяснить наличие в зоне имен типа садовник, дитя луны, дитя солнца и плантаций с подозрительными кустами. Собстно ни на луну ни тем более на солнце они не похожи, но возможно, просто их так накрыло, что они решили зваться именно так. В зоне куча пропастей куда обычно падает многа нубов. Последнее имя долго снится в кошмарах рейдлидерам. Злобная тетка телепортит кого не попадя и стукает по голове тех кто без маны. На плантациях внутри зоны обитают уже мутировавшие терроры в виде зеленых мелких жаб тусящих в группах. Рекомендуется проходить под музыку – “и снится нам не рокот космодрома”. После первых походв в зону приходят озарения о необходимости рем.наборов..

Лаборатория Виема

У дядьки Виема определенно проблемы с ориентацией, ЗАЧЕМ здоровому дракону жить в одной комнате с менее здоровым дроагом, причем с арабским именем Альзид. Вопрос зачем беспокоит также и собстно тех кто рейдит, т.к. убиение одновременно обоих товарищей это уже не детцкий поступок. А выпулить виема отдельно от сожителя араба получается не у всех. В подтверждение картины разврата здесь обитает имя Рока’Затрах и мобы с именем Органы, как удалось Виему вывести органы чтобы они били аое науке неизветно. В целом веселая длинная зона, жаль что нехватило краски и цвета сделать обои более “веселеньких расцветок”. Многа ящеров, совершенно разных видов, размеров и форм. Зачем Виему советники и кузнецы в этом террариуме для ящеров секс меньшинств непонятно. В рамках программы обмена студентов у виема гостит эстонский глаз с трудно запоминаемым именем. Собстно эстноско-греческое имя и “фантастически быстрая реакция”, а также лубовь к зафлуживанию всего чата своими репликами типа “Кто здесь? Так ведь нет никого” и выдает в этом глазике глубокого безнадежного тормоза.

Лекторий

Бывшая территория Института культуры тенистого лабиринта. Здесь на входе абитуриентов радостно встретит глава приемной комиссии – цветок ака дерево с кучей ХП, бьющей страхом перед сессией, отчислением и выговорами. Пройдя комиссию вы попадаете к заместителю по воспитательной работе с четырьмя мертвыми дроагами студентами которые его лечат. Собстно для многих рейдов, особенно в начале карьеры этот нехороший товарищ ставит жирный крест на дальнейшее прохождение лектория. Интерьер а также виды мобов простатаки потрясает воображение – теже ящеры и здоровые лысые глаза. Глаз кстати отдаленный родственник тормоза из Лабы. В конце лектория вас ожидает матерый старпер пенсионер разводящий цветы с психоделическими эффектами - дядька Виллуцид. Покой этому перцу только снится ибо падающие с него вещи снятся многим рейдерам Проходится быстро, шустро и задорно, и можно смело брать диплом в зубы и двигать в другие зоны.

Обитель Смерти

Собстно под грозным названием кроются остатки центральной канализационной системы Чернобыля. Здесь и только здесь вы встретите невиданных товарищей! – ДА! Вы угадали это дроаги, глаза и другие хорошо знакомые нам перцы. Фантазия разработчегов просто поражает моск в самое сердце. Тут обитают косоглазые трупы дроагов с луками, мутировавшие дождевые черви, Эстонские глаза в ассортименте, и многие другие загадочные зверушки. Зона знаменита наличием места под названем Алтарь Кончины, да простят меня читатели ибо именно так буква в букву переведено название локации. Тут живет трансформер-десептикон, который из кучек слизи превращается в дракона и потом обратно в две кучки слизи, в общем то все эти превращения редко позволяют ему избежать конца, ибо как говорится против названия локации и рейда автоботов не попрешь . Есть тут и отдаленный во временени, в смысле давно скончавшийся родственник Виема, в огромном зале он предается мыслям окруженный водой до тех пор пока его кости снова не падут и не выбросят очередной сундучег. Примечательно наличие в зоне бежавшего еврейского гнома инженера Фицшпиля, знаменит тем что дропает платформу в форме облака, раскатывать на которой большой почет и уважение от пасанов. С ценностями он растается плохо и бить его приходится иногда два раза так он линяет после того как его сильно покоцали. В конце вас ждет версия Пробуждение Ктулху от СОЕ имя, которое ЗАХОВАЕТ вашего танка на днище чтобы там сжевать с криками ФТАНГХ . Вылезти ктулху не удастся как и захавать танка если хилы вовремя все сделают.

Далее..
ТУВ
Святилище Мистмура
Изумрудная роща
__________________
70 Страж МТ-ОТ ПВЕ "Индорил"

Последний раз редактировалось Tangarr, 07.08.2007 в 11:59
# 2
Старый 06.08.2007, 12:58
Фобс Фобс вне форума
ученик
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 65
По умолчанию

супер!
# 3
Старый 06.08.2007, 14:10
Аватар для Бунфаер
Бунфаер Бунфаер вне форума
адепт
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 364
По умолчанию

А вот про ацко врата акхена зря ненаписал. Это просто мега заксриптованый инст)
# 4
Старый 06.08.2007, 14:19
Аватар для Дрог
Дрог Дрог вне форума
знаток
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 1,580
По умолчанию

Ы))))
__________________
Come Get Some! Dread Army.
# 5
Старый 06.08.2007, 14:24
Аватар для Skvo
Skvo Skvo вне форума
последователь
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Балашиха
Сообщения: 110
По умолчанию

Браво!
__________________
Глубокий слак. Активно играю в реал.
# 6
Старый 06.08.2007, 16:06
Аватар для машинистБК
машинистБК машинистБК вне форума
адепт
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщения: 567
По умолчанию

неплохо,неплохо
__________________
Великий Дом Индорил
с эвером завязал-надоел.
# 7
Старый 25.08.2007, 20:59
Bors Bors вне форума
ученик
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 94
По умолчанию

класс, даффай дальше)
# 8
Старый 13.01.2008, 03:48
Аватар для Ингвар
Ингвар Ингвар вне форума
знаток
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Невский Край
Сообщения: 1,536
По умолчанию

апну... а где продолжение?
__________________
Норрат будет жить
# 9
Старый 13.01.2008, 05:24
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
адепт
Регистрация: 27.09.2006
Сообщения: 363
По умолчанию

Про альфазу забыли написать, пачку рейдеров в виде призраков отбрасывающих лишь тень на землю в виде кружочков разных цветов. ) Этот светофор часто бывает при входе в зону или вайпе на мобе. =)
__________________
Колыхнулся воздух ветрами магии. Закружилась листва близ лесов Нектулоса. Сила света природы в бой вошла с отреченными , и взмах посохом рождался молнией .... Фурия...
Старый 14.01.2008, 22:16
Аватар для Dendrat
Dendrat Dendrat вне форума
новичок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 10
По умолчанию ыыыыы

Медаль за ацкий ожиг давно так не ржал))))
__________________
Дед Тр 80
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100