Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Новости сообщества
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 15.02.2010, 12:34
Аватар для BondGirl
BondGirl BondGirl вне форума
новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 5
Thumbs up Everquest 2 – игра, где не дадут скучать

Вот нашла статейку с очень позитивным отзывом об игре. Расскажите кто тестировал новые арены или сражался с командой разработчиков - интересно же).
Цитата:
MMORPG Everquest 2 давно снискала славу игры, не перестающей изменяться на радость своим игрокам. Её популярность в сети неоспорима – в подтверждение этого можно привести результаты опроса портала www.mmogaming.ru .

Пользователи портала, отвечая на вопрос какую ММОRPG они считают лучшей по итогам 2009 года первое место отдали именно Everquest 2. Эта игра уверенно обошла многие онлайн-проекты, считающиеся лидерами глобальной сети – многолетний лидер и настоящая легенда ММОRPG World of Warcraft в этот раз еле-еле влезли на 10 место. Конечно, можно списать результаты опроса на субъективность пользователей – куда же без неё? – однако Everquest 2 на самом деле не даёт своим поклонникам скучать.
Посудите сами – с 4 по 16 февраля на всех серверах Everquest 2 проходит эвент, посвящённый дню Всех Влюблённых, а уже 16 февраля появятся арены для межсерверных битв.
Первая новость порадовала всех, без исключения – Богиня Любви мира Норрат Эролиззи Маар приготовила пользователям новые задания и, конечно же, новые подарки. Пройдя квест эвентового НПС, все могут изучить три новых эмоции, а собирая розы и даря окружающим – получить особый оригинальный титул. К тому же, в этот период, к дропу, традиционно выпадающему с убитых монстров, прибавился и специальный дроп в виде любовных записок и карамелек. Собрав достаточное количество этого материала, и выполнив специальные задания, любой игрок получит возможность скрафтить себе уникальный предмет для украшения своего дома или зала гильдии.
Вторая новость придётся по вкусу тем, кто жить не может без PvP-стычек – 16 февраля, по окончании эвента «День Эролиззи» откроются арены для межсерверных боёв. Вместительность арен – 48 игроков, как что бои, проводимые там, имеют все шансы стать эпическими и навсегда войти в историю всех серверов Everquest 2. К тому же, те, кто боится что ему не хватит места на арене или противника для хорошего тренировочного боя, могут оставить свои переживания – разработчики предусмотрели целых три обширных карты, так что места хватит многим.
Тестирование нововведения планируется проводить на тестовых серверах с 11 февраля , а с 16:00 до 18:00 того же 11 февраля прошло анонсированное заранее сражение с сотрудниками Sony Online Entertainment. Всем, кто не побоялся принять вызов и стал победителем в бою с любым противником, в подарок был выдан красивый плащ. Жаль, что по истечение срока тестирования он исчезнет без следа, однако, скорее всего, разработчики Everquest 2 не заставят своих почитателей долго ждать новостей и уже в января опять порадуют каким-нибудь интересным событием.
Источник
__________________
Есть ли жизнь off-line?

Последний раз редактировалось BondGirl, 17.02.2010 в 08:32 Причина: указание источника статьи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100