Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Все об игре > Дуэли
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 6
Старый 30.07.2012, 17:45
Klodis Klodis вне форума
Banned
Регистрация: 07.04.2008
Сообщения: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarduG Посмотреть сообщение
Если давно забил не игру, думаю, что возвращаться из-за ПВП не стоит, жди EQNext, может что интересное придумают (хотя бы на первое время, а там может и затянет).

Сейчас все констатируют большое количество участников на БГ, но это продлится наверное не больше 1-2 месяцев, может больше, т.к. задрач%:ся нужно долго для сбора пвп комплекта, а рейдить ты наверное не будешь.

После 1-2 месяцев ты поймешь, что на БГ уже никого нет, а в open-pvp все появляются на 15-20 минут раз в 2 часа (башни), чтобы по привычке зергануть что-то, не понимая зачем это нужно (наверное, чтобы почувствовать принадлежность к пвп-серверу).

Далее, если ты более менее норм, можешь спамить кому-то в личку в поисках дуэлей, но встретишься либо с отмазами, либо с тем, что люди в рейдах (и это действительно может быть так, так как более менее одетые и некриворукие сторожилы все еще рейдят). В общем придется ждать до "после 24:00", чтобы с кем нибудь подуэлиться, либо до 19:00 (ну это подходит для неработающих школьников/студентов, либо за счет разницы в часовых поясах).

В итоге, скоро ты поймешь, что дуэлятся одни и те же люди и тебе уже не так интересен этот процесс. На БГ народу нет, башни ни о чем. Через 3-4 месяца думаю тебе надоест.
Как бы если сильно не заморачиваться, а заходить в игру на 2-4 часа в день, то для одевания перса понадобится намного больше времени, чем пару месяцев. Для фулки надо будет месяца три-четыре наверное, с учетом, что ты же не будешь только БГшить и всё. Плюс жетоны непередаваемые, одевание альтов и прочая лабуда. На БГ народ мб и будет долго, другое дело, что СОЕ снова учудило необходимось большого времени для одевания при полнейшем однообразии этого БГ, как и с квестами - иди убей еще 100500 мобов, и это в скором времени всем надоест. Те же грабли короче, как всегда. В рейдах одеться имхо намного быстрее, снова дебилоидные маркетологи просчитались.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100