Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Творчество
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 16:47
Аватар для Эйка
Эйка Эйка вне форума
последователь
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Столица Казанского ханства
Сообщения: 110
По умолчанию

как водится сначала мое в меру унылое творчество , а потом нашествие тролля
__________________
Кусок милишного дамагера , HD FP
Старый 04.04.2010, 14:29
Аватар для Эйка
Эйка Эйка вне форума
последователь
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Столица Казанского ханства
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйка Посмотреть сообщение
Старый генерал был мрачнее тучи. Вторую неделю кругом джунгли , болота , мошкара и ядовитые змеи, такими темпами недалеко и до бунта. "Элитное подразделение" , которое выдал генералу наместник Фрипорта, оказалось на поверку кучей сброда и неудачников, а задание найти в джунглях Фиррота древний храм , полный сокровищами казалось совершенным бредом. "Древние подземелья, древние сокровища" , где то я это уже слышал. Нет, ну почему я, старый заслуженный генерал? Почему не выскочка Райнус или жирный барон Зафиус" , - с негодованием думал старый вояка. Да и само смутное время казалось неподходящим для такого рода операций: во Фрипорте смута из-за пропажи Владыки, эмиссары тексианцев наводят новые порядки, народ ропщет , а цены взвинтили до потолка. Даже походный музей с трофеями, который всегда находился в обозе, не поднимал настроения. Генерал мысленно прошелся по самым значимым экспонатам и кровожадно ухмыльнулся: украшенная росписью с портретом Антонии лютня, скальп огромного берсерка, куча тряпья с бурыми пятнами, ну и мечи , щиты , кинжалы , луки и доспехи без счета. Тем временем багряное солнце, упорно катящееся за горизонт намекнуло, что наступило время ночлега. Подразделение троллей-обозников весело раскидывало палатки, их единственных , похоже радовала местная природа. После вечернего посещения музея и молитвы лагерь затих, и только перекличка часовых нарушала закатную тишину. Внезапно из темноты вынырнул молодой офицер караула с двумя солдатами , ведущие с собой седого старика в лохмотьях.
- Ваша милость,этот человек попался нашему патрулю, говорит, что знает важную информацию о цели нашей миссии и скажет это только Вам лично.
- Хорошо, ведите его сюда, сказал генерал, выходя из полудремы, дед, у тебя есть пять минут, говори по делу и не трать моего времени.
" Приветствую тебя, храбрый фельдмаршал",- старик склонился в подобии поклона,- " я давно уже живу в этих проклятых богами джунглях, и рад увидеть здесь хоть кого то кроме этих треклятых ящеров. Нечасто отряды вроде вашего забредают в этот гниющий край, а если и забредают, то только с одной целью. Я проведу вас к древнему храму и ваши высокие покровители получат все , к чему стремились. Но сначала, сэр генералиссимус, позвольте рассказать одну маленькую историю, уверяю , вам она покажется забавной.
Генерал с подозрением посмотрел на оборванного старика и глазами просигналил страже быть начеку.
- Ну давай старик, рассказывай свою историю, раз ты хочешь нам помочь, я так и быть выслушаю свои старческие бредни.
- Извольте , господин командующий:
" Это были счастливые времена в городе на побережье, в гавань заходили торговые корабли, крестьяне возделывали цветущую ниву, враги бежали от грозного рыцарского войска , а люди в тавернах пили пенный эль во славу короля. Как раз в это счастливое время в порту высадился молодой парнишка в потрепанной одежде , с дырой в кармане и отвагой в сердце."
На этих словах старик задумался и казалось улыбнулся, как будто вспоминая о чем то, глаза его на мгновение сверкнули багряным.
- Ну и что дальше то , мне становится интересна твоя история, нетерпеливо воскликнул генерал.
"Дальше...да все мы любим истории про старые добрые времена... Парнишка был беден, молод и неопытен, но отвага и честь в его сердце проложили ему дорогу в жизнь. Сам король заметил его качества и возвысил. Он участвовал во многих битвах, скопил состояние ,женился на прекрасной получил баронский титул и дослужился до генерала. Он стал правой рукой Владыки и опорой трона Фрипорта и не было человека , более преданного короне чем он. Так было , и казалось так будет всегда, но он предал , предал все свои принципы и убеждения , так как ты думаешь , благородный сэр, чем же закончится эта история?"

Генерал замер, не в силах поднять глаза, он уже знал что увидит.
ап 10 символов
__________________
Кусок милишного дамагера , HD FP
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100