Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Все об игре > Игровые события
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 08.10.2014, 09:44
Аватар для Пламенная
Пламенная Пламенная вне форума
адепт
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Химки Моск.обл.
Сообщения: 635
По умолчанию Обновление 07.10.2014

Наверно не преувеличу и скажу, что это одно из самых полезных дополнений в последнее время. И дело не в новых рецептах, а дело в в том, что появилась возможность игроку 20-89 более полноценно почувствовать себя в игре посредством рэндом пати подземелья.

Это конечно не сравнится по шмоту и скорости прокачки персонажа с другими способами, которые имеются. Но дает возможность игроку без постоянной группы уровня 20-89 быть не оторванным от игрового мира других игроков. Надеюсь такая возможность уменьшит отток игроков из ЭКи, ведь что скрывать? Большинство уходов было из-за невозможности игроков найти группу на лоулевелах для совместной игры.

А теперь ложка дегтя. Не по дополнению, но по теме близкой к нему.
Приведение к балансу в подземельях, созданных игроками.

Совсем недавно(меньше месяца) была проведена перебалансировка условий и параметров персонажей при входе в подземелья, созданных игроками. В сторону занижения параметров персонажей по грубым оценкам понерфили параметры до 3 раз. Скорее всего это было связано с преувеличенными возможностями прокачки вагонов паровозным методом. Да и сейчас все равно довольно актуально прокачиваться таким образом в таких зонах, мобы бесконечны, бегать долеко не надо, скорость прокачки довольно приемлимая.

Но зачем вводить иногда встречающихся рэндом неубиваемых мобов? мне всегда казалось, что это во всех игровых проектах один из методов наказания читеров. А тут заходишь в одну и ту же зону с разницей 10 минут и моб совсем другой. Это можно понимать как невозможность разработчиков выправить баланс такой зоны. Почему неубиваемых? А как еще оценить одного моба когда 2 персонажа лоулевелов одеты практически в лучший шмот своего уровня с наемниками и ОД выше 200 не могут снять и четверти хп с одного моба и сливают, хотя этот моб при повторном заходе ведет себя совсем обычно.

Я не плачу в жилетку, просто нормальные разработчики так не поступают с добросовестными игроками.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100