Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Творчество
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 08.09.2006, 00:59
Аватар для Тиви
Тиви Тиви вне форума
ученик
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 91
По умолчанию Отрывки из беседы

Отрывки из беседы нескольких уважаемых господ в кабачке на набережной Кейноса.

Записаны личным писцом господина N, вашим покорным слугой Тиви.

-Нет, господа, Вы как хотите, а не доверяю я этим священишкам. Что-то есть в них… (шевелит пальцами в воздухе) эх, не могу подобрать слово правильное. Но есть – это точно. Что? Пояснить, что я имею ввиду? Что ж, постараюсь.
Сидели мы недавно с нашим общим другом, господином L, в одной достойной таверне. Обсуждали совместные походы, оружие, доспехи, ну, в общем вели застольную беседу. Что? Ну да, и знакомых эльфиек обсуждали, не без этого, не без этого (улыбаясь, крутит ус). Ну, так вот. И зашла у нас речь о молодости нашей. А, надо сказать, юность у нас удивительно схоже прошла. Оба мы, как это ни странно звучит, попали в кораблекрушение и оба, представьте себе, потеряли память! Ну да всякие совпадения случаются, на то она и жизнь, что бы преподносить сюрпризы. И вот, когда оклемавшись после кораблекрушения перед нами стал выбор - как дальше жить, куда податься и чем заниматься, оба мы сделали одинаковый выбор, о котором, кстати, ни разу не пожалели впоследствии. Что? Какой выбор? Ну, разумеется, стать воинами – славными рыцарями! Как же иначе. Почему мы сделали такой выбор – понятно. Нет дороги славнее воинской! Да.
Ну, так вот. О чем это я? Ага. Как обычно выглядит сражение? Воин всегда идет впереди, грудью прикрывает друзей и сражается лицом к врагу, как и подобает настоящему мужчине. Нельзя плохого сказать и о магах, что помогают ему своими заклинаниями. Да и разведчики, быстро и смело бросаются в бой, хотя конечно разведчики… ну не важно. Ну, так вот, все эти достойные люди помогают воину, как и подобает вспомогательным войскам. Что Вы хотите что-то сказать, уважаемый? Прошу Вас, дайте мне минуту, я скоро закончу.
А вот священники не таковы. Нет, они конечно делают свою долю работы. И почти всегда довольно умело. Но послушать их, и кажется, что только на их способности лечить и держится весь поход! А чуть что пойдет не так? Так начинается: «ты не удержал противника, ты не прикрыл, все вы дураки безрукие, один я знаю, как правильно действовать, и вообще, вы радоваться должны, что лечу я вас!». Нет, не нравятся мне они!
# 2
Старый 08.09.2006, 01:01
Аватар для Тиви
Тиви Тиви вне форума
ученик
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 91
По умолчанию

Знаю, уже было. Но во-первых в апреле, во-вторых давно потерялось.
# 3
Старый 08.09.2006, 04:28
Koko Koko вне форума
ученик
Регистрация: 01.08.2006
Сообщения: 46
По умолчанию

Рр.р.. Я тоже священникам не доверяю!
# 4
Старый 08.09.2006, 14:58
Velten Velten вне форума
ученик
Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 29
По умолчанию

Кхе, кхе, позвольте....*Дварф средних лет с небольшой бородой проходя мимо услышал разговор* Служитель храма отличается огромной терпимостью к молодым и неопытным воинам, *ставит боевой молот на землю* так что если вы слышали такое от кого-то из них значит это был уж очень молодой воин, а молодежь она такая, кидается на всех подряд, не дает отдышаться после схватки, иногда не понимает свои силы...эхх *закуривает трубку*....горячие они, с другой стороны если вспомнить себя....*хитро прищурившись* ой друзья, мне пора, Удачи Вам всем и да помогут нам боги...тяжелые нынче времена.....эхх...*Дварф удаляется что-то бормоча себе под нос*
# 5
Старый 30.01.2007, 13:01
Аватар для Тиви
Тиви Тиви вне форума
ученик
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 91
По умолчанию

трям-трям-трям
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100