Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Игровые правила
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 13.09.2006, 15:39
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию Правила поведения. ЧАСТИ I и II

Цитата:
ВНИМАНИЕ! */report <имя персонажа> - отправляет репорт в службу поддержки, в который попадает определенная часть текста из открытого окна чата. В случае, если вы наблюдаете в общих каналах или каналах зон слова, относящиеся к сексуальным ругательствам, оскорблениям, угрозам, а также вызывающие межнациональную и межконфессиональную нетерпимость - напишите /report <имя игрока, который их использует>.

Например /report Андрей , если ругательства поступали от игрока с ником Андрей.

Не забудьте создать тикет в центре поддержки по адресу http://support.akella-online.ru/


ПРИВЕДЕННЫЕ НИЖЕ ПРАВИЛА ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПОВЕДЕНИЯ, РЕГУЛИРУЮЩИМИ ДЕЙСТВИЯ ИГРОКА В EVERQUEST II, А ТАКЖЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ФОРУМАХ EVERQUEST II. НЕСОБЛЮДЕНИЕ НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ В EVERQUEST II ИЛИ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ФОРУМАХ EVERQUEST II МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ УДАЛЕНИЕ ВАШЕГО АККАУНТА БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО КОМПЕНСАЦИИ ЗАТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВ.

1. Вы не должны оскорблять других игроков или угрожать им.

2. Вы не должны использовать слова, относящиеся к сексуальным ругательствам, оскорблениям, угрозам, а также вызывающие межнациональную и межконфессиональную нетерпимость.

3. Вы не должны выдавать себя за сотрудника компаний "Акелла", Sony Online Entertainment, Sony Computer Entertainment America или Verant Interactive, будь то бывший или работающий сотрудник, включая персонал службы поддержки.

4. Вы не должны нарушать никакие местные, государственные или международные законы и правила.

5. Вы не должны вносить изменения ни в какую из частей клиента или сервера EverQuest II или в любую из частей вебсайта EverQuest II, распложенного по адресу: http://www.everquest2.com , http://eq2.akella-online.ru .

6. Вы не должны договариваться об обмене или передаче любого незаконного или пиратского программного обеспечения при игре в EverQuest II или на вебсайте EverQuest II.

7. Вы должны следовать указаниям уполномоченного персонала при игре в EverQuest II и на официальных форумах EverQuest II.

8. Вы не должны создавать гильдию или являться членом гильдии EverQuest II, основывающейся или пропагандирующей расистские, женоненавистнические, антирелигиозные, гомофобные или другие убеждения, вызывающие ненависть.

9. Вы не должны сообщать ложные сведения или умышленно скрывать любую информацию при регистрации аккаунта в EverQuest II.

10. Вы не должны закачивать или передавать в EverQuest II и на вебсайте EverQuest II любые данные, защищенные авторским правом, которым вы не обладаете, за исключением случая, когда вы получили письменное разрешение правообладателя.

11. Вы не должны предпринимать попытки внедрения, взлома или дешифровки обмена данных с серверами EverQuest II.

12. Вы не должны использовать обнаруженные в EverQuest II программные ошибки, а также разглашать наличие таких ошибок, которые позволяют пользователю получить недокументированные преимущества в игре, как напрямую, так и публично любому пользователю EverQuest II. Вам следует сообщить о таких ошибках, оформив заявку в службу поддержки игры.

13. Вы не должны пытаться играть в EverQuest II на сервере, который не находится под контролем или не авторизован компанией Sony Computer Entertainment America или ее должностными лицами.

14. Вы не должны создавать или использовать эмулятор сервера или предоставлять ресурсы для эмуляции сервера, на котором можно играть в EverQuest II, а также публиковать или распространять любые программные средства, эмуляторы и любое другое программное обеспечение, относящееся к EverQuest II, без письменного разрешения Sony Computer Entertainment America.

15. Вы не должны использовать программное или аппаратное обеспечение для изменения процесса игры и получать какие-либо преимущества при удаленной игре.
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Последний раз редактировалось ALLLigator, 02.04.2010 в 17:01

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100