Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Новости сети
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 12.06.2007, 03:28
Аватар для Bonaparte
Bonaparte Bonaparte вне форума
эксперт
Регистрация: 03.12.2006
Сообщения: 752
По умолчанию ЛУ36 - ревамп КоСовских ОД

Вот корявый, любительский и скоропостижный перевод заявления Джереда Суитта (Jared Sweatt), дизайнера спеллов, умений и достижений ЕК2.

ЛУ36 будет включать в себя серьезные изменения многих способностей ОД в классовой ветке ОД (КоС - ветка), призванные упразднить большую часть ограничений, связанных с экипировкой, оптимизировать использование этих способностей со слугами, а также сделать все ветки ОД одинаково популярными и востребованными.

Зависящие от оружия Способности за ОД (далее СОД) изначально были задуманы с целью диверсифицировать использование разных видов оружия, а также для облегчения определения используемой ветки ОД конкретным персонажем по типу оружия, которое он использует. Популярные СОД значительно подняли рейтинг некоторых видов оружия (например, для классов, у которых ветка СОД под топоры более популярна, значительно упала потребность в, скажем, мечах). Это привело к возникновению новых проблем, связанных с «желаемостью», популярностью лута и наград за задания. Мы устранили эти ограничения, оставив их лишь для щитов и оружия дельного боя.


СОД, связанные со слугами, оказались довольно муторными в использовании. Почти все такие способности требовали перекастовки при каждой смене зоны. С другой стороны, появилась ЭоФ-ветка ОД, в которой бафы слуг носят перманентный характер. КоС – бафы слуг теперь функционируют аналогичным образом.

Мы проанализировали варианты распределения ОД между ветками КоС – ветки, чтобы выявить чрезмерно популярные ветки, а также крайне редко используемые. После этого мы сильно улучшили менее популярные ветки. Для некоторых классов, самые популярные ветки были немного ослаблены, с целью компенсировать снятие экипировочных ограничений.


З.Ы. вот оригинал
__________________
Бог-Император Ранд Гравитационный
# 3
Старый 12.06.2007, 07:49
Аватар для Lionzi
Lionzi Lionzi вне форума
эксперт
Регистрация: 27.09.2006
Сообщения: 1,243
По умолчанию

Ничего, мы заново отскринимся
__________________
Canimus surdis
# 4
Старый 12.06.2007, 07:56
Аватар для Дрог
Дрог Дрог вне форума
знаток
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 1,580
По умолчанию

Ну поглядим ><
__________________
Come Get Some! Dread Army.
# 5
Старый 12.06.2007, 09:26
Аватар для Edo
Edo Edo вне форума
последователь
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 111
По умолчанию

Ооо! Наконец-то до них дошло... Я конечно понимаю, что таскать с собой пару дополнительных пушек это круто, и переодевать их по макросу, ради одного-двух скиллов - это типо папство , но откровенно задалбывает.
Не буду говорить за всех, но мне лично это очень актуально. Под единственный мой рут я должен таскать с собой двуручное копьё... При этом реально хорошее копьё достать довольно трудно (и оно уступает по характеристикам, нужным мне, скажем двуручным дубинам), да и постоянно носить двуручник шаману как-то не практично... Опять же это идет в разрез с другими абилками, требующими баклер.
Вы можете сказать "так и должно быть, не бывает халявы за просто так...". Может оно и так, вот только чем дольше играю, тем больше у меня возникают сомнения в здравомыслии человека, делавшего Очки Достижений, скажем для Мистика. Если не пытаться объять необъятное, то пользы от них раза в два меньше
В принципе каждая из КоС веток забавна, и в тепличных условиях даже может очень пригодиться, только такие тепличные условия раз в сто лет случаются.

В общем говорил раньше, скажу и сейчас, КоС ОД мистика на половину являются бредом И даже полезные и нужные вещи там, зачастую не вяжутся с таким понятием как хилер. Даёшь перестройку!

P.S. меня только смущает наша разведка как всегда, которой снятие ограничений на стволы может много нового дать...

Последний раз редактировалось Edo, 12.06.2007 в 09:29
# 6
Старый 12.06.2007, 12:39
soulsurfer soulsurfer вне форума
ученик
Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 64
По умолчанию

Эээ, а уважаемый Эдо не пробовал брать одноручное копье в руки??? У меня есть глевия и баклер, и не надо ничего переключать...
__________________
Называющий - мистик (рейд-перс,кап), Яшпериц - чернокнижник (спит, 53)
Гильдия "Экзорцисты"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100