Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Все об игре > В ожидании Add-on’ов
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 29.06.2007, 15:50
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
По умолчанию 36-ое игровое обновление

Анонс 36-го игрового обновления

Итак, вы уже побывали и в Темнолесье, и в Нериаке, и вас интересует, какие еще изменения произойдут вскоре с миром Норрата? Команда разработчиков EverQuest II в поте лица трудится над 36-м игровым обновлением, и мы уже можем рассказать вам, что же именно ожидает искателей приключений.

Последняя глава
С выходом 36-го игрового обновления игроки смогут завершить линейку заданий, посвященных Мечам Судьбы. Вас ждут новые истории, повествующие о прошлом этих знаменитых мечей и о том, какую роль им предстоит сыграть в будущем Норрата.

Новая зона для рейдов
Трон Новой Тунарии (Фелвитский Замок) – новая зона-инстанс, которая станет доступна для рейдов высокоуровневых игроков. И если вы справитесь с уготованными вам испытаниями, то сможете приподнять завесу, скрывающую правду об истории тексианского трона.

Примерочная
Игрокам станет доступно новое окно интерфейса, при помощи которого можно будет оценить все разнообразие предметов, существующих в игре. Вы сможете посмотреть, как выглядит оружие, доспехи, ездовые животные и прочие средства передвижения, а также предметы домашнего интерьера и многое другое. Вы сможете смотреть, как выглядят предметы, используя внутриигровые ссылки на предметы, окно брокера или торговца, книги рецептов, окно обмена с другими игроками, во время осмотра других игроков, во время работы по поручению и т. п.

Смена ремесленной профессии
Если вы разочаровались в вашей профессии – не отчаивайтесь! Все мастеровые, достигшие 10-го уровня, получат возможность заново выбрать ремесленную профессию и начать карьеру в другой специальности с 9-го уровня. Просто обратитесь к советникам гильдии ремесленников, которых можно будет найти во всех стартовых городах.

Особенности PvP
Игроки PvP-сервера заметят многочисленные изменения, которые будут сделаны в игре с целью улучшения системы боя PvP. Исход боя больше не будет зависеть просто от класса игрока или от количества очков достижений.

Статусные дома в Нериаке и Келетине
Для тех игроков, которые предпочитают платить за жилье очками статуса, а не звонкой монетой, в Нериаке и Келетине теперь сдаются в аренду и такие жилплощади.

Изменения в дереве достижений Kingdom of Sky
Достижения, ставшие доступными игрокам с выходом дополнения Kingdom of Sky, были пересмотрены с целью увеличения желаемых интересных путей развития для каждого персонажа. Сняты ограничения на ветки достижений, для использования которых требовалась экипировка определенного вида оружия (исключение – щиты и оружие дальнего боя, эти ограничения останутся в силе). Очки достижений, влияющие на слуг, были пересмотрены с целью улучшения их функций в паре с соответствующими достижениями, ставшими доступными игрокам с выходом дополнения Echoes of Faydwer. Также были пересмотрены самые непопулярные у игроков ветки достижений. Надеемся, что с выходом 36-го игрового дополнения каждый игрок сможет найти и другие интересные пути развития своего персонажа.

Не сорите медяками
Вас больше не будет тяготить груз вашего богатства. Специально для любителей жить по принципу «все свое ношу с собой» - деньги больше не весят ничего. Вам больше не придется уничтожать медные монеты или специально обращаться к банкирам, чтобы обменять отобранные у монстров монетки на монеты более высокого достоинства. Теперь, если вы получили 100 медных монет, они автоматически сами превратятся в вашем инвентаре в одну серебряную, 100 серебряных монет автоматически будут превращаться в один золотой, а 100 золотых – в одну платиновую монету. Все-таки магия – страшная сила!

Слушайте и не говорите, что не слышали! Игровое обновление 36 не за горами, а вместе с ним и добавление в игру нового контента. Кроме того, с выходом игрового обновления 36 в игре произойдет множество изменений, призванных сделать игру еще более интересной. Если вы ищете новое подземелье для приключений или подбираете себе новое оружие или доспехи - это обновление для вас!
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100