Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Новичкам > Правила и руководство
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 21.10.2006, 17:03
Аватар для ЮРКЕШ
ЮРКЕШ ЮРКЕШ вне форума
ученик
Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 96
По умолчанию Жадность? Зависть? А может что то еще?

Сегодня утром, побегав по СЗ немного, кинул клич на "желающие сходить куда-нибудь" отозвалось несколько человек, договорились собраться и пойти в ПП. Было нас 5 игроков, я поставил распределение лотерея.
В самом начале выпал АдептI моего класса и никто даже не стал на него претендовать, я порадовался что попались нормальные люди и устроился поудобнее в предвкушении приятной игры.
Однако, после нескольких минут игры началось следующее:

Один из участников группы стал при появлении вещей кидаться на каждую с криками "СТОЙТЕ", "МНЕ НАДО!", "У МЕНЯ КВЕСТ НА ЭТО (части орков)" (при этом он даже не поинтересовался нужно ли кому-то еще это) и т.п. Потом стало получаться так что в лотерее раз 10-12 подряд все вещи доставались или мне или еще одному участнику группы (менестрелю), тут началось нытье что "Мы все себе забираем" и "Вообще у нас скоро мешки уже лопнут". Причем вещи эти были средней паршивости, стандартный левый лут. После этого менестрель вышел из группы тут же уйдя в инвиз и я его очень понимаю... мне удалось его пригласить назад, сказав что такого больше не будет. Объяснив этому человеку что если что то попадается стоящее (тот же АдептI или рецепт какой ремесленный) на нужный класс то это передается в руки человеку сразу же - я сам получив 9 вещей из них 4 отдал тут же по назначению и еще 1 по просьбе напарника. Но после того как я в лотерею выиграл какие то Латные тапки на 10 ап (обычные не легендарные, давали +2 сила +2 выносливость 72 защита) начался второй акт трагедии... Мне стали объяснять что раз я громила и ношу только кожу, то мне незачем было претендовать на латные тапки... Я чесно сказать сильно офигел (мягко сказано) от таких претензий.
Мне не понятно было - в чем суть претензий и проблема?
Этот "латник" ДВАДЦАТОГО уровня готов бегать в ЛЕВОМ ПАРШИВОМ доспехе на 10 ап с прибавкой к защите 72 (у меня кожданные штаны на 12 ап дают 64 пусть и из рарной кожи) и более чем хилой прибавкой к статам в +2.... причем он сразу заявил что он будет танковать и "никто не лезьте вперед меня"... ну будешь пожалуйста, никто не против собственно, но после таких слов я собрал мини совещание на предмет дальнейшей игры таким составом - сказав что я ухожу и дальше не пойду с ним. Четверо перешли на мою сторону, и доблестный "танк" сам вышел из игры... Так теперь он стал бегать за нами по пути и через "!" кричать в чат что "вот тут группа собралась такая-секая", "да никто не умеет ничего, да вообще где таких понабрали"

Я был в шоке... с одной стороны человек делал ряд действий которые выдавали в нем более-менее опытного игрока, с другой стороны вот этот бред весь ...

Что это было? Простая жадность, зависть (что лотерея не в его пользу была) или что то еще?
__________________
Орк - это состояние души...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100