Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Terrors of Thalumbra
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 22.10.2015, 18:07
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Thumbs up Немного о Малдаре


Город Малдара - древнейший дворфийский форпост, древнее самого Каладима! С течением веков он рос и рос, став в итоге громадной цитаделью, отразившей множество нападений извне. Тем не менее, в последние годы из глубины начала подниматься угроза от тех, кого нельзя назвать ни живыми, ни мертвыми. Неумолимые, яростные и практически непобедимые, бездушные не знают жалости, их невозможно контролировать никаким из известных типов магии. Обеспокоенные жители Малдары были вынуждены перекрыть целые районы города, чтобы сдержать угрозу. Ради побега им пришлось отказаться от исследовательских лабораторий и шахт.


Под ударом абберантов снаружи и бездушных изнутри, жители Малдары готовились к худшему. Но их последняя отчаянная попытка достучаться до поверхности увенчалась успехом и теперь волна искателей приключений из Расколотых Земель буквально захлестнула Малдару. Сможете ли вы помочь спасти город?


Вам придется бороться с неумолимыми бездушными по мере того, как вы будете исследовать перекрытые районы города, в попытках найти причину их появления или же способ положить им конец. Помогайте Щитам Малдары с обеспечением безопасности города и постарайтесь узнать как можно больше о таинственной фракции Темные Шестерни. Действительно ли они нашли решение проблемы или же они разрабатывают возможность получения контроля над бездушными ради собственной выгоды? А может быть происходит что-то намного более зловещее? В Алгоритме Разрушения вы встретитесь с Гавицлем, учеником Черного Болта, лидера Темных Шестерней. С боем продираясь через руины исследовательской лаборатории, вы узнаете то, что знает он и что он может скрывать. В Пепельном Районе вам предстоит исследовать заброшенную шахту и кузницу, где Щиты Малдары отчаянно сражаются с теми, кто и не жив, и не умер. Ну и это город дворфов, в конце концов, поэтому не забудьте посетить Гриль-бар "Гриб", если вы любите не только хорошенько выпить, но и подраться.


В Малдаре вас ждут как героические, так и соло версии зон, а также х2 и х4 рейды. Станете ли вы новым героем Малдары? Или вас постигнет участь очередной жертвы бездушных? Присоединяйтесь, чтобы выяснить!



Terrors of Thalumbra - теперь доступен предварительный заказ ! Подробное описание различных версий доступно у нас на форуме .


См. также Путешествие в Таламбру и Ремесло Таламбры .
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100