Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Основной > Terrors of Thalumbra
Имя
Пароль

Опции темы Опции просмотра
# 1
Старый 28.10.2015, 22:27
Аватар для Abyss
Abyss Abyss вне форума
Akella-Online
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Abyss
Сообщения: 3,968
Thumbs up Первый взгляд: Запертая Полутень

В древнейшие времена Старой Эпохи бог Прексус присвоил себе могучие океаны Норрата и населил их воплощениями красоты, силы и ужаса. Среди этих ранних созданий - Аберранты (так называют их жители Малдары, будучи неспособными произнести их настоящее имя), раса монстрообразных существ, покрытых хитиновым панцирем и врожденно талантливых в магических искусствах. В то время как некоторые из них покинули океаны и посвятили себя служению Казику-Туле, те, кто остался, по-прежнему славят своего создателя, которого они знают как Злого Хозяина. Ораторы и жрецы обеспечивают порядок и послушание в строгой иерархии Запертой Полутени, где правит Великий оратор Иноннгоззз'Кулб.


В сырых пещерах и подводных городах, глубоко под огромными подземными океанами Норрата, Аберранты тысячелетиями создавали свой дом, почти не контактируя с "наземными" жителями. Однако недавно Аберранты начали проявлять агрессию в отношении своих соседей. Направляемые жрецами, Аберранты создали плацдарм на берегах Таламбры и в частности Малдара пострадала от их атак.


Искатели приключений стремятся помочь жителям осажденной Малдары, но противостоять Аберрантам крайне нелегко! Действительно, неосторожные путешественники, которые оказались в лапах захватчиков, проведут остаток своих (хорошо, что коротких) жизней в виде принужденных и загипнотизированных приспешников Аберрантов.
Будут доступны героические и соло версии зон в стилистики Запертой Полутени, также как и рейдовая х4. Если вы все-таки решите исследовать тайны Запертой Полутени, ступайте осторожно и будьте готовы ударить первым!



Следите за новостями и узнаете больше о грядущем дополнение Terrors of Thalumbra , релиз которого запланирован на 18 ноября. Предварительный заказ уже доступен в магазинах Гама-Гама и Игромагаз .

Подробное описание различных версий доступно у нас на форуме .

Читайте также: Путешествие в Таламбру , Малдара , Ремесло Таламбры , про веру и инфузию , первый взгляд в Мрачное Преддверие .
__________________
ВНИМАНИЕ! Для быстрой активации новой учетной записи на форуме - отправьте мне ЛС .

C 31 марта 2016 года игра стала доступна только на английском языке. Все персонажи и гильдии были перенесены на европейский сервер. Позже на этот же сервер будут перенесены персонажи и гильдии с других локализаций - французы и немцы.

Для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрировать аккаунт и загрузить лаунчер .

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100