Вернуться Akella-Online Forums > Everquest 2 > Новичкам > Помощь новичкам
Имя
Пароль

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 18:22
Аватар для StyART
StyART StyART вне форума
ученик
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торвальд Посмотреть сообщение
Все на самом деле очень логично, просто ты знаешь не все.

Анашти изначально была богом Здоровья. Очень хорошим, кстати. Очень смертных любила - так сильно, что решила их от этой смерти избавить. Превратив их в нежить. Из чисто благих побуждений. И сделала сосуд Сул'Дае (не помню точно как он там переведен).
Но вот незадача - остальным богам это, вообще говоря, не понравилось. Во-первых, это какбе выходило за пределы ее роли, так как нежизнь к здоровью относится весьма опосредованно. Во-вторых, испугались неограниченного роста числа ее почитателей (а для бога в ек2, также как, скажем, в вахе, энергия поклонения - основной источник силы. Вон возьмем того же майонга - грамотно этот момент использовал). Собрались они дружно и изгнали ее, заточив в Пустоту, а вместо нее наняли на полставки Доктора Эфина.

Естественно, она очень расстроилась. И жадные до вечной жизни люди тоже очень расстроились. Например, (лесные?) эльфы из Акхет Акена. Их король-жрец Анук каким-то образом получил сосуд, инсталлировал его в главном храме города (после того, как Солусек превратил их лес в то, что сейчас известно как Зыбучие пески), результат очевиден. А еще были некие купцы из рода Д'Морте, темные эльфы. Они в чем-то были похожи на песчаных эльфов - тоже хотели жить долго и счастливо, но их желания не разделяли конкуренты. За это им ввалили по самые помидоры и изгнали из Нериака. Недолго думая, некий Малконис, тогдашний глава рода, отправился в зыбучие пески, где (иирц) встретил Клуб Павлина, местных дервишей, занятых поисками Акхет Акена и Анашти. От них он и узнал о безмолвном городе, нашел его, в итоге, и попросил у Анука убежища. Условия сделки я не помню, но в итоге в норрате стало одним родом вампиров больше..
Насчет твоей версии, в бэке точно не прописано, откуда взялся кувшин, по одной версии его нашел/получил в дар Анук, по другой - нашел Малконис.

Ну а сейчас, что происходит в ТСО. Анашти очень расстроилась от того, что ей пришлось прозябать в пустоте, пока не нашла там...нечто, по имени Роэн Тир (Roehn Theer = Nether Hero, кстати говоря, его английское имя). Оно тоже недобровольно оказалось в заточении и тоже очень расстроено. Даже еще больше, потому что это означало провал его миссии как таковой и нарушение баланса мироздания. Ну он и подсказал анашти, что кроме Норрата есть много миров, откуда можно набрать "добровольцев". А потом можно с их помощью создать сеть якорей к норрату, через которые туда можно свободно перемещаться..
А потом приходим мы, видим их, говорим о бато! Да там же лут! Идем во дворец древнего (какое странное название, да? Кто же там такой древни й , анашти чтоле? Так она ж женского пола, насколько это применимо к подобной сущности. А еще там такие забавные надписи на статуях справа-слева от нее), видим ее аватар и убиваем его. Вуаля, изгнание окончено, анашти освобождается из пустоты, а вот ее товарищ..последнее имя в Бастионе я не убивал, поэтому не могу сказать, чем это должно закончиться.
Тор красавчик грамотно расписал=)

Пиши есчо
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=L6weZwE5P-I Warlock&Brigand
Старый 22.05.2009, 09:01
Таири Таири вне форума
ученик
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 65
По умолчанию

Цитата:
А где есть информация о целенаправленном решении Анашти о превращении всех почитателей в бессмертных существ?
а в линеечке квестов на поклонение этой смой Анашти Сул . Она там свои Дары щедро раздает... каждому желающему и нежелающему.
__________________
Гильдия Рожденные Летать
Сайт Крылатых
Старый 22.05.2009, 13:29
Аватар для Villen
Villen Villen вне форума
адепт
Регистрация: 04.01.2009
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таири Посмотреть сообщение
а в линеечке квестов на поклонение этой смой Анашти Сул . Она там свои Дары щедро раздает... каждому желающему и нежелающему.
сколько стоит попользоваться "дарами" Онашти? кому платить?
__________________
The most crooked hands of Elventy Guild. In past...
Ты зачем усы сбрил, дурик?
Старый 22.05.2009, 17:22
Аватар для Торвальд
Торвальд Торвальд вне форума
гуру
Регистрация: 01.02.2006
Сообщения: 11,785
По умолчанию

как кому - алтарю! Правда алтарь инноруука обычно больше продлевает жизнь, особенно в пвп :лол:
Старый 23.05.2009, 15:24
eksaksudan eksaksudan вне форума
Banned
Регистрация: 17.01.2007
Сообщения: 4,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
И как тут собрать единый свод легенд?
Потому это легенды, этим все сказано Посмотри на lore нашего мира (реал) так же можешь заметить кучу нестыковок и множество версий насчет более менее значимых событий или личностей, причем если большинство склонно придерживаться той или иной версии, то ето вовсе не означает что она единственно правильная
Старый 23.05.2009, 15:34
eksaksudan eksaksudan вне форума
Banned
Регистрация: 17.01.2007
Сообщения: 4,799
По умолчанию

Хотя видно что девелоперы с каждым экспаншином все меньше и меньше уделяют внимание проработке мира, РоК еще ладно он сам по себе просто был сырой и ето наложило некоторый отпечаток на восприятие о нем, а вот ТСО... Гинок, Йкеша ну ет еще ладно, но "Попугай ака Зарракон" убил, как и для чего он существовал/существует до сих пор понять немогу
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27 .


Powered by vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100